Расписание автобусов Дубровка-1 Сельма на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:50первый рейс
  • 19:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дубровка-1 Сельма, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дубровка-1 Сельма на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дмитровский Погост — Радовицкий (Радовицкий Мох) 42 23-07-2019 05:50:00 23-07-2019 06:09:00
Дмитровский Погост — Радовицкий (Радовицкий Мох) 42 23-07-2019 07:25:00 23-07-2019 07:47:00
Дмитровский Погост — Радовицкий (Радовицкий Мох) 42 23-07-2019 10:25:00 23-07-2019 10:47:00
Дмитровский Погост — Радовицкий (Радовицкий Мох) 42 23-07-2019 12:50:00 23-07-2019 13:12:00
Шатура — Радовицкий (Радовицкий Мох) 42 23-07-2019 16:05:00 23-07-2019 16:27:00
Дмитровский Погост — Радовицкий (Радовицкий Мох) 42 23-07-2019 19:25:00 23-07-2019 19:47:00

Как добраться от остановки Дубровка-1 до остановки Сельма самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дмитровский Погост — Радовицкий (Радовицкий Мох), проходит расстояние между остановками Дубровка-1 и Сельма за 19 мин. Время отправления в 05:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Дмитровский Погост — Радовицкий (Радовицкий Мох), который пройдет расстояние между остановками Дубровка-1 и Сельма за 22 мин. Время отправления в 07:25:00

Остановки по маршруту следования Дмитровский Погост — Радовицкий (Радовицкий Мох) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дмитровский Погост — :: 26-11-2018 07:10:00
Коробовская-1 26-11-2018 07:11:00 1 мин 26-11-2018 07:12:00 2 м
Коробовская-2 26-11-2018 07:12:00 1 мин 26-11-2018 07:13:00 1 м
Самойлиха-1 26-11-2018 07:20:00 1 мин 26-11-2018 07:21:00 8 м
Самойлиха-2 26-11-2018 07:21:00 1 мин 26-11-2018 07:22:00 1 м
Дубровка-1 26-11-2018 07:24:00 1 мин 26-11-2018 07:25:00 3 м
Дубровка-2 26-11-2018 07:25:00 1 мин 26-11-2018 07:26:00 1 м
Красная Горка 26-11-2018 07:27:00 1 мин 26-11-2018 07:28:00 2 м
Подлесная 26-11-2018 07:29:00 1 мин 26-11-2018 07:30:00 2 м
Голыгино 26-11-2018 07:33:00 1 мин 26-11-2018 07:34:00 4 м
Голыгино-2 26-11-2018 07:34:00 1 мин 26-11-2018 07:35:00 1 м
Харлампеево 26-11-2018 07:36:00 1 мин 26-11-2018 07:37:00 2 м
Обухово 26-11-2018 07:39:00 1 мин 26-11-2018 07:40:00 3 м
Санаторий 26-11-2018 07:41:00 1 мин 26-11-2018 07:42:00 2 м
Сельма 26-11-2018 07:47:00 1 мин 26-11-2018 07:48:00 6 м
40-й бор 26-11-2018 07:49:00 1 мин 26-11-2018 07:50:00 2 м
По требованию 26-11-2018 07:52:00 1 мин 26-11-2018 07:53:00 3 м
Радовицкий Мох 26-11-2018 07:55:00 — :: 2 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 42 Дмитровский Погост — Радовицкий (Радовицкий Мох). Время в пути между остановками Дубровка-1 и Сельма около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дубровка-1 Сельма на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дубровка-1 Сельма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дубровка-1 Сельма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дубровка-1 Сельма можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.