Расписание автобусов Дубовый Угол Хоминичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:18первый рейс
  • 15:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дубовый Угол Хоминичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дубовый Угол Хоминичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дубовый Угол до остановки Хоминичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Горки — Аниковичи, проходит расстояние между остановками Дубовый Угол и Хоминичи за 12 мин. Время отправления в 15:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Горки — Аниковичи, который пройдет расстояние между остановками Дубовый Угол и Хоминичи за 12 мин. Время отправления в 15:18:00

Остановки по маршруту следования Горки — Аниковичи (пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Горки— ::29-03-2019 14:25:00
Метеостанция29-03-2019 14:36:001 мин29-03-2019 14:37:0012 м
Ректа29-03-2019 14:39:001 мин29-03-2019 14:40:003 м
Сеньково29-03-2019 14:44:001 мин29-03-2019 14:45:005 м
Черничный, поворот29-03-2019 14:49:001 мин29-03-2019 14:50:005 м
Сава29-03-2019 14:53:001 мин29-03-2019 14:54:004 м
Зубры, поворот29-03-2019 15:03:001 мин29-03-2019 15:04:0010 м
Зубры29-03-2019 15:05:001 мин29-03-2019 15:06:002 м
Кукшиново29-03-2019 15:08:001 мин29-03-2019 15:09:003 м
Гривец29-03-2019 15:11:001 мин29-03-2019 15:12:003 м
Полна29-03-2019 15:14:001 мин29-03-2019 15:15:003 м
Дубовый Угол29-03-2019 15:17:001 мин29-03-2019 15:18:003 м
Маслаки29-03-2019 15:22:001 мин29-03-2019 15:23:005 м
Хоминичи29-03-2019 15:30:001 мин29-03-2019 15:31:008 м
Шепелевка29-03-2019 15:38:001 мин29-03-2019 15:39:008 м
Михайловичи29-03-2019 15:43:001 мин29-03-2019 15:44:005 м
Стрикили29-03-2019 15:50:001 мин29-03-2019 15:51:007 м
Аниковичи29-03-2019 15:55:00— ::4 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Горки — Аниковичи. Время в пути между остановками Дубовый Угол и Хоминичи около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дубовый Угол Хоминичи на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дубовый Угол Хоминичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дубовый Угол Хоминичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дубовый Угол Хоминичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.