Расписание автобусов Дубовый Угол Аниковичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:51первый рейс
  • 15:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дубовый Угол Аниковичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дубовый Угол Аниковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дубовый Угол до остановки Аниковичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Горки — Аниковичи, проходит расстояние между остановками Дубовый Угол и Аниковичи за 31 мин. Время отправления в 15:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Горки — Аниковичи, который пройдет расстояние между остановками Дубовый Угол и Аниковичи за 34 мин. Время отправления в 06:51:00

Остановки по маршруту следования Горки — Аниковичи (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Горки— ::30-03-2019 06:10:00
Метеостанция30-03-2019 06:12:001 мин30-03-2019 06:13:003 м
Ректа30-03-2019 06:14:001 мин30-03-2019 06:15:002 м
Сеньково30-03-2019 06:19:001 мин30-03-2019 06:20:005 м
Черничный, поворот30-03-2019 06:23:001 мин30-03-2019 06:24:004 м
Сава30-03-2019 06:26:001 мин30-03-2019 06:27:003 м
Зубры, поворот30-03-2019 06:36:001 мин30-03-2019 06:37:0010 м
Зубры30-03-2019 06:39:001 мин30-03-2019 06:40:003 м
Кукшиново30-03-2019 06:42:001 мин30-03-2019 06:43:003 м
Гривец30-03-2019 06:44:001 мин30-03-2019 06:45:002 м
Полна30-03-2019 06:47:001 мин30-03-2019 06:48:003 м
Дубовый Угол30-03-2019 06:50:001 мин30-03-2019 06:51:003 м
Маслаки30-03-2019 06:58:001 мин30-03-2019 06:59:008 м
Шепелевка30-03-2019 07:03:001 мин30-03-2019 07:04:005 м
Михайловичи30-03-2019 07:06:001 мин30-03-2019 07:07:003 м
Стрикили30-03-2019 07:19:001 мин30-03-2019 07:20:0013 м
Аниковичи30-03-2019 07:25:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Горки — Аниковичи. Время в пути между остановками Дубовый Угол и Аниковичи около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дубовый Угол Аниковичи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дубовый Угол Аниковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дубовый Угол Аниковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дубовый Угол Аниковичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.