Расписание автобусов Дубовый лес Бордиловка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:05первый рейс
  • 14:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дубовый лес Бордиловка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дубовый лес Бордиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дубовый лес до остановки Бордиловка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дубовый лес — Минск, Улица Серова, проходит расстояние между остановками Дубовый лес и Бордиловка за 5 мин. Время отправления в 10:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Дубовый лес — Минск, Улица Серова, который пройдет расстояние между остановками Дубовый лес и Бордиловка за 5 мин. Время отправления в 10:05:00

Остановки по маршруту следования Дубовый лес — Минск, Улица Серова (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Дубовый лес— ::16-03-2019 10:05:00
Бордиловка16-03-2019 10:10:001 мин16-03-2019 10:11:006 м
Бордиловка-116-03-2019 10:12:001 мин16-03-2019 10:13:002 м
Гребенка16-03-2019 10:19:001 мин16-03-2019 10:20:007 м
Кайково16-03-2019 10:23:001 мин16-03-2019 10:24:004 м
Кайково-216-03-2019 10:25:001 мин16-03-2019 10:26:002 м
Кайково-116-03-2019 10:27:001 мин16-03-2019 10:28:002 м
Алексеевка16-03-2019 10:29:001 мин16-03-2019 10:30:002 м
Бордиловка, поворот16-03-2019 10:31:001 мин16-03-2019 10:32:002 м
Михановичи, ж/д станция16-03-2019 10:36:001 мин16-03-2019 10:37:005 м
Шоссейная улица16-03-2019 10:39:001 мин16-03-2019 10:40:003 м
Михановичи, поворот16-03-2019 10:44:001 мин16-03-2019 10:45:005 м
Дубки16-03-2019 10:46:001 мин16-03-2019 10:47:002 м
Дергаи16-03-2019 10:49:001 мин16-03-2019 10:50:003 м
Плебанцы16-03-2019 10:53:001 мин16-03-2019 10:54:004 м
Чуриловичи16-03-2019 10:55:001 мин16-03-2019 10:56:002 м
Котяги16-03-2019 10:59:001 мин16-03-2019 11:00:004 м
Чуриловичи, поворот16-03-2019 11:04:001 мин16-03-2019 11:05:005 м
Мачулищи, поворот16-03-2019 11:09:001 мин16-03-2019 11:10:005 м
Урожайная16-03-2019 11:11:001 мин16-03-2019 11:12:002 м
Щитомиричи16-03-2019 11:13:001 мин16-03-2019 11:14:002 м
Сеница/Сеницкая церковь16-03-2019 11:18:001 мин16-03-2019 11:19:005 м
Слуцкий гостинец16-03-2019 11:22:001 мин16-03-2019 11:23:004 м
Детская больница16-03-2019 11:24:001 мин16-03-2019 11:25:002 м
Минск, Улица Серова16-03-2019 11:27:00— ::2 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 296 Дубовый лес — Минск, Улица Серова. Время в пути между остановками Дубовый лес и Бордиловка около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дубовый лес Бордиловка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дубовый лес Бордиловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дубовый лес Бордиловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дубовый лес Бордиловка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.