Расписание автобусов Дубно автостанция Липканы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:35первый рейс
  • 16:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дубно автостанция Липканы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дубно автостанция Липканы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дубно автостанция до остановки Липканы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Липканы, проходит расстояние между остановками Дубно автостанция и Липканы за 7 ч. 35 мин. Время отправления в 15:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Луцк — Липканы, который пройдет расстояние между остановками Дубно автостанция и Липканы за 8 ч. 20 мин. Время отправления в 16:40:00

Остановки по маршруту следования Луцк — Липканы (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Луцк-1, автовокзал— ::18-03-2019 15:30:00
Дубно, автостанция18-03-2019 16:25:0015 мин18-03-2019 16:40:001 ч 10 м
Кременец, автостанция18-03-2019 17:30:0010 мин18-03-2019 17:40:001 ч 0 м
Тернополь, Центральный автовокзал18-03-2019 19:00:0025 мин18-03-2019 19:25:001 ч 45 м
Чортков, автостанции18-03-2019 20:35:005 мин18-03-2019 20:40:001 ч 15 м
Толстое, автостанция18-03-2019 21:00:005 мин18-03-2019 21:05:0025 м
Залещики, автостанция18-03-2019 21:30:005 мин18-03-2019 21:35:0030 м
Черновцы-1, Центральный18-03-2019 22:30:005 мин18-03-2019 22:35:001 ч 0 м
Липканы19-03-2019 01:00:00— ::2 ч 25 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Луцк — Липканы. Время в пути между остановками Дубно автостанция и Липканы около 8 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дубно автостанция Липканы на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дубно автостанция Липканы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дубно автостанция Липканы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дубно автостанция Липканы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.