Расписание автобусов Дубна (автостанция Дубна-3) Святье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дубна (автостанция Дубна-3) Святье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дубна (автостанция Дубна-3) Святье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 07:15:0029-06-2022 07:26:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 07:45:0029-06-2022 07:56:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 08:15:0029-06-2022 08:26:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 08:45:0029-06-2022 08:56:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 09:15:0029-06-2022 09:26:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 09:45:0029-06-2022 09:56:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 10:30:0029-06-2022 10:41:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 11:00:0029-06-2022 11:11:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 11:30:0029-06-2022 11:41:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 12:30:0029-06-2022 12:41:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 13:00:0029-06-2022 13:11:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 13:30:0029-06-2022 13:41:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 14:30:0029-06-2022 14:41:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 15:00:0029-06-2022 15:11:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 15:30:0029-06-2022 15:41:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 16:30:0029-06-2022 16:41:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 17:00:0029-06-2022 17:11:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 17:30:0029-06-2022 17:41:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 18:30:0029-06-2022 18:41:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 19:00:0029-06-2022 19:11:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 19:30:0029-06-2022 19:41:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 20:30:0029-06-2022 20:41:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 21:00:0029-06-2022 21:11:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10129-06-2022 21:30:0029-06-2022 21:41:00

Как добраться от остановки Дубна (автостанция Дубна-3) до остановки Святье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры (Автостанция Кимры), проходит расстояние между остановками Дубна (автостанция Дубна-3) и Святье за 11 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры (Автостанция Кимры), который пройдет расстояние между остановками Дубна (автостанция Дубна-3) и Святье за 11 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры (Автостанция Кимры) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Дубна, улица Березняка— ::17-03-2019 07:00:00
Почта17-03-2019 07:01:001 мин17-03-2019 07:02:002 м
Пруд17-03-2019 07:03:001 мин17-03-2019 07:04:002 м
Начальная школа17-03-2019 07:04:001 мин17-03-2019 07:05:001 м
Крева17-03-2019 07:06:001 мин17-03-2019 07:07:002 м
Соболево17-03-2019 07:08:001 мин17-03-2019 07:09:002 м
Топорок17-03-2019 07:10:001 мин17-03-2019 07:11:002 м
Святье17-03-2019 07:11:001 мин17-03-2019 07:12:001 м
Ушаковка17-03-2019 07:13:001 мин17-03-2019 07:14:002 м
Богунино17-03-2019 07:15:001 мин17-03-2019 07:16:002 м
Слободище17-03-2019 07:17:001 мин17-03-2019 07:18:002 м
Подсобное хозяйство17-03-2019 07:18:001 мин17-03-2019 07:19:001 м
Коньков ручей17-03-2019 07:19:001 мин17-03-2019 07:20:001 м
Станкозавод17-03-2019 07:21:001 мин17-03-2019 07:22:002 м
Улица Рыбакова17-03-2019 07:23:001 мин17-03-2019 07:24:002 м
Школа №1117-03-2019 07:25:001 мин17-03-2019 07:26:002 м
Улица Пушкина17-03-2019 07:27:001 мин17-03-2019 07:28:002 м
Октябрьская площадь17-03-2019 07:29:001 мин17-03-2019 07:30:002 м
Улица Ленина17-03-2019 07:31:001 мин17-03-2019 07:32:002 м
Рынок17-03-2019 07:33:001 мин17-03-2019 07:34:002 м
Автостанция Кимры17-03-2019 07:37:00— ::3 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 101 (м/т) Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры (Автостанция Кимры). Время в пути между остановками Дубна (автостанция Дубна-3) и Святье около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дубна (автостанция Дубна-3) Святье на данный момент включает в себя 32 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дубна (автостанция Дубна-3) Святье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дубна (автостанция Дубна-3) Святье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дубна (автостанция Дубна-3) Святье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.