Расписание автобусов Дубейки, поворот Большая Раевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:24первый рейс
  • 14:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дубейки, поворот Большая Раевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дубейки, поворот Большая Раевка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дубейки, поворот до остановки Большая Раевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Несвиж — Копыль, проходит расстояние между остановками Дубейки, поворот и Большая Раевка за 10 мин. Время отправления в 08:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Несвиж — Копыль, который пройдет расстояние между остановками Дубейки, поворот и Большая Раевка за 13 мин. Время отправления в 14:50:00

Остановки по маршруту следования Несвиж — Копыль (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Несвиж— ::28-03-2019 14:35:00
Несвиж, кладбище28-03-2019 14:40:001 мин28-03-2019 14:41:006 м
Качановичи28-03-2019 14:44:001 мин28-03-2019 14:45:004 м
Дубейки, поворот28-03-2019 14:49:001 мин28-03-2019 14:50:005 м
Лазовичи (Несвижский район), поворот28-03-2019 14:53:001 мин28-03-2019 14:54:004 м
Куковичи28-03-2019 14:56:001 мин28-03-2019 14:57:003 м
Большая Раевка28-03-2019 15:03:001 мин28-03-2019 15:04:007 м
Рудное28-03-2019 15:11:001 мин28-03-2019 15:12:008 м
Конотопы28-03-2019 15:16:001 мин28-03-2019 15:17:005 м
Долгое28-03-2019 15:20:001 мин28-03-2019 15:21:004 м
Тимковичи28-03-2019 15:24:001 мин28-03-2019 15:25:004 м
Тимковичи, деревня28-03-2019 15:26:001 мин28-03-2019 15:27:002 м
Завод ЖБИ28-03-2019 15:31:001 мин28-03-2019 15:32:005 м
Шестаки28-03-2019 15:34:001 мин28-03-2019 15:35:003 м
Мажа28-03-2019 15:36:001 мин28-03-2019 15:37:002 м
Копыль28-03-2019 15:40:00— ::3 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Несвиж — Копыль. Время в пути между остановками Дубейки, поворот и Большая Раевка около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дубейки, поворот Большая Раевка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дубейки, поворот Большая Раевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дубейки, поворот Большая Раевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дубейки, поворот Большая Раевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.