Расписание автобусов Дрюково, дачи Шульцево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 19:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дрюково, дачи Шульцево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дрюково, дачи Шульцево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дрюково, дачи до остановки Шульцево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дрюково, дачи — Витебск, проходит расстояние между остановками Дрюково, дачи и Шульцево за 16 мин. Время отправления в 10:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Дрюково, дачи — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Дрюково, дачи и Шульцево за 22 мин. Время отправления в 06:35:00

Остановки по маршруту следования Дрюково, дачи — Витебск (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Дрюково, дачи— ::15-11-2018 06:35:00
Коминтерн15-11-2018 06:37:001 мин15-11-2018 06:38:003 м
Дрюково15-11-2018 06:40:001 мин15-11-2018 06:41:003 м
Вороны-215-11-2018 06:41:005 мин15-11-2018 06:46:005 м
Вороны15-11-2018 06:47:002 мин15-11-2018 06:49:003 м
Поляи15-11-2018 06:51:001 мин15-11-2018 06:52:003 м
Шульцево15-11-2018 06:57:001 мин15-11-2018 06:58:006 м
Микрорайон Билево15-11-2018 07:01:001 мин15-11-2018 07:02:004 м
Московская15-11-2018 07:04:002 мин15-11-2018 07:06:004 м
Витебск15-11-2018 07:21:00— ::15 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 213 Дрюково, дачи — Витебск. Время в пути между остановками Дрюково, дачи и Шульцево около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дрюково, дачи Шульцево на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дрюково, дачи Шульцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дрюково, дачи Шульцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дрюково, дачи Шульцево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.