Расписание автобусов Дрогобыч-1 автовокзал Подвысокое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:20первый рейс
  • 13:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дрогобыч-1 автовокзал Подвысокое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дрогобыч-1 автовокзал Подвысокое на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дрогобыч-1 автовокзал до остановки Подвысокое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Трускавец — Бережаны, проходит расстояние между остановками Дрогобыч-1 автовокзал и Подвысокое за 3 ч. 35 мин. Время отправления в 13:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Трускавец — Бережаны, который пройдет расстояние между остановками Дрогобыч-1 автовокзал и Подвысокое за 3 ч. 35 мин. Время отправления в 13:20:00

Остановки по маршруту следования Трускавец — Бережаны (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Трускавец, автостанция— ::30-03-2019 12:50:00
Дрогобыч-1, автовокзал30-03-2019 13:10:0010 мин30-03-2019 13:20:0030 м
Стрый, автостанция30-03-2019 13:55:0010 мин30-03-2019 14:05:0045 м
Жидачов, автостанция30-03-2019 15:05:005 мин30-03-2019 15:10:001 ч 5 м
Ходоров, автостанция30-03-2019 15:40:005 мин30-03-2019 15:45:0035 м
Рогатин, автостанция30-03-2019 16:25:0010 мин30-03-2019 16:35:0050 м
Пуков30-03-2019 16:42:003 мин30-03-2019 16:45:0010 м
Чесники30-03-2019 16:47:001 мин30-03-2019 16:48:003 м
Подвысокое30-03-2019 16:55:001 мин30-03-2019 16:56:008 м
Демня30-03-2019 17:00:001 мин30-03-2019 17:01:005 м
Куряны30-03-2019 17:05:001 мин30-03-2019 17:06:005 м
Павлов30-03-2019 17:10:001 мин30-03-2019 17:11:005 м
Бережаны, автостанция30-03-2019 17:25:00— ::14 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Трускавец — Бережаны. Время в пути между остановками Дрогобыч-1 автовокзал и Подвысокое около 3 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дрогобыч-1 автовокзал Подвысокое на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дрогобыч-1 автовокзал Подвысокое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дрогобыч-1 автовокзал Подвысокое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дрогобыч-1 автовокзал Подвысокое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.