Расписание автобусов Дрогобыч-1 автовокзал Брошнев автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 16:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дрогобыч-1 автовокзал Брошнев автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дрогобыч-1 автовокзал Брошнев автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Трускавец — Коломыя Трускавец — Коломыя 19-06-2019 07:00:00 19-06-2019 09:25:00
Трускавец — Черновцы-1, Центральный Трускавец — Черновцы-1, Центральный 19-06-2019 11:30:00 19-06-2019 14:00:00
Трускавец — Ивано-Франковск Трускавец — Ивано-Франковск 19-06-2019 14:20:00 19-06-2019 16:45:00
Трускавец — Чортков Трускавец — Чортков 19-06-2019 16:55:00 19-06-2019 19:25:00

Как добраться от остановки Дрогобыч-1 автовокзал до остановки Брошнев автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Трускавец — Ивано-Франковск, проходит расстояние между остановками Дрогобыч-1 автовокзал и Брошнев автостанция за 2 ч. Время отправления в 15:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Трускавец — Черновцы-1, Центральный, который пройдет расстояние между остановками Дрогобыч-1 автовокзал и Брошнев автостанция за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Трускавец — Черновцы-1, Центральный (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Трускавец, автостанция — :: 02-11-2018 11:00:00
Дрогобыч-1, автовокзал 02-11-2018 11:20:00 10 мин 02-11-2018 11:30:00 30 м
Стрый, автостанция 02-11-2018 12:10:00 10 мин 02-11-2018 12:20:00 50 м
Моршин, автостанция 02-11-2018 12:40:00 5 мин 02-11-2018 12:45:00 25 м
Долина, автостанция 02-11-2018 13:30:00 10 мин 02-11-2018 13:40:00 55 м
Брошнев, автостанция 02-11-2018 14:00:00 5 мин 02-11-2018 14:05:00 25 м
Калуш, автостанция 02-11-2018 14:15:00 10 мин 02-11-2018 14:25:00 20 м
Ивано-Франковск-1, автовокзал 02-11-2018 15:00:00 20 мин 02-11-2018 15:20:00 55 м
Коломыя, автостанция 02-11-2018 17:00:00 15 мин 02-11-2018 17:15:00 1 ч 55 м
Снятын, автостанция 02-11-2018 17:55:00 5 мин 02-11-2018 18:00:00 45 м
Черновцы-1, Центральный 02-11-2018 19:15:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Трускавец — Черновцы-1, Центральный. Время в пути между остановками Дрогобыч-1 автовокзал и Брошнев автостанция около 2 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дрогобыч-1 автовокзал Брошнев автостанция на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дрогобыч-1 автовокзал Брошнев автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дрогобыч-1 автовокзал Брошнев автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дрогобыч-1 автовокзал Брошнев автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.