Расписание автобусов Дрогичин Антополь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:25первый рейс
  • 17:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дрогичин Антополь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дрогичин Антополь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дрогичин — Меневеж 28 16-05-2021 05:30:00 16-05-2021 06:57:00
Дрогичин — Антополь-железнодорожный 25 16-05-2021 12:25:00 16-05-2021 13:52:00
Дрогичин — Меневеж 28 16-05-2021 15:50:00 16-05-2021 17:26:00
Дрогичин — Мостки 24 16-05-2021 17:10:00 16-05-2021 18:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Дрогичин до остановки Антополь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дрогичин — Дубовая, проходит расстояние между остановками Дрогичин и Антополь за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 05:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Дрогичин — Антополь, который пройдет расстояние между остановками Дрогичин и Антополь за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 06:40:00

Остановки по маршруту следования Дрогичин — Антополь (ср)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дрогичин — :: 03-10-2018 06:40:00
Ремзавод 03-10-2018 06:44:00 1 мин 03-10-2018 06:45:00 5 м
Комбикормовый завод 03-10-2018 06:50:00 1 мин 03-10-2018 06:51:00 6 м
Ж/Д Станция Дрогичин-Город 03-10-2018 06:53:00 1 мин 03-10-2018 06:54:00 3 м
Переток 03-10-2018 06:59:00 1 мин 03-10-2018 07:00:00 6 м
Брашевичи 03-10-2018 07:03:00 1 мин 03-10-2018 07:04:00 4 м
Цыбки 03-10-2018 07:07:00 1 мин 03-10-2018 07:08:00 4 м
Субботы 03-10-2018 07:12:00 2 мин 03-10-2018 07:14:00 6 м
Татарья 03-10-2018 07:16:00 2 мин 03-10-2018 07:18:00 4 м
Деревная 03-10-2018 07:24:00 2 мин 03-10-2018 07:26:00 8 м
Мостки 03-10-2018 07:29:00 2 мин 03-10-2018 07:31:00 5 м
Деревная 03-10-2018 07:36:00 2 мин 03-10-2018 07:38:00 7 м
Сукачи 03-10-2018 07:46:00 2 мин 03-10-2018 07:48:00 10 м
Именин 03-10-2018 07:55:00 2 мин 03-10-2018 07:57:00 9 м
Занивье 03-10-2018 08:04:00 2 мин 03-10-2018 08:06:00 9 м
Зелово 03-10-2018 08:10:00 2 мин 03-10-2018 08:12:00 6 м
Рашень/Рашин 03-10-2018 08:18:00 1 мин 03-10-2018 08:19:00 7 м
Залесье 03-10-2018 08:21:00 1 мин 03-10-2018 08:22:00 3 м
Детковичи 03-10-2018 08:24:00 2 мин 03-10-2018 08:26:00 4 м
Залесье 03-10-2018 08:28:00 2 мин 03-10-2018 08:30:00 4 м
Рашень/Рашин 03-10-2018 08:31:00 1 мин 03-10-2018 08:32:00 2 м
Зелово 03-10-2018 08:37:00 1 мин 03-10-2018 08:38:00 6 м
Антополь 03-10-2018 08:47:00 — :: 9 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 254 Дрогичин — Антополь. Время в пути между остановками Дрогичин и Антополь около 2 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дрогичин Антополь на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дрогичин Антополь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дрогичин Антополь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дрогичин Антополь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.