Расписание автобусов Дрыглов Врублевка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:06первый рейс
  • 19:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дрыглов Врублевка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дрыглов Врублевка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Житомир — Колодезное Житомир — Колодезное 26-06-2019 10:06:00 26-06-2019 10:47:00
Житомир — Колодезное Житомир — Колодезное 26-06-2019 17:02:00 26-06-2019 17:41:00

Как добраться от остановки Дрыглов до остановки Врублевка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Любар, проходит расстояние между остановками Дрыглов и Врублевка, поворот за 38 мин. Время отправления в 16:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Мирополь, который пройдет расстояние между остановками Дрыглов и Врублевка, поворот за 46 мин. Время отправления в 19:36:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Мирополь (только 2, 9, 16, 23 ноября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Житомир, Центральный автовокзал — :: 02-11-2018 18:30:00
Тетеревка 02-11-2018 18:39:00 1 мин 02-11-2018 18:40:00 10 м
Дениши 02-11-2018 19:02:00 1 мин 02-11-2018 19:03:00 23 м
Буки, поворот 02-11-2018 19:07:00 1 мин 02-11-2018 19:08:00 5 м
Высокая Печь 02-11-2018 19:19:00 1 мин 02-11-2018 19:20:00 12 м
Гремячее 02-11-2018 19:26:00 4 мин 02-11-2018 19:30:00 10 м
Карвиновка 02-11-2018 19:30:00 1 мин 02-11-2018 19:31:00 1 м
Дрыглов 02-11-2018 19:35:00 1 мин 02-11-2018 19:36:00 5 м
Дедковцы 02-11-2018 19:39:00 1 мин 02-11-2018 19:40:00 4 м
Дубище 02-11-2018 19:44:00 1 мин 02-11-2018 19:45:00 5 м
Чуднов, автостанция 02-11-2018 19:55:00 5 мин 02-11-2018 20:00:00 15 м
Будичаны, поворот 02-11-2018 20:04:00 1 мин 02-11-2018 20:05:00 5 м
Столпов, поворот 02-11-2018 20:09:00 1 мин 02-11-2018 20:10:00 5 м
Романовка 02-11-2018 20:16:00 2 мин 02-11-2018 20:18:00 8 м
Врублевка, поворот 02-11-2018 20:22:00 1 мин 02-11-2018 20:23:00 5 м
Камень, поворот 02-11-2018 20:30:00 1 мин 02-11-2018 20:31:00 8 м
Печановка, поворот 02-11-2018 20:34:00 1 мин 02-11-2018 20:35:00 4 м
Булдычев, поворот 02-11-2018 20:41:00 1 мин 02-11-2018 20:42:00 7 м
Мирополь 02-11-2018 20:50:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Житомир — Мирополь. Время в пути между остановками Дрыглов и Врублевка, поворот около 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дрыглов Врублевка, поворот на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дрыглов Врублевка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дрыглов Врублевка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дрыглов Врублевка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.