Расписание автобусов Дрануха Могилёв на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:44первый рейс
  • 15:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дрануха Могилёв, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дрануха Могилёв на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Мстиславль — Могилёв Мстиславль — Могилёв 13-05-2021 07:44:00 13-05-2021 08:41:00
Кричев — Могилёв Кричев — Могилёв 13-05-2021 09:06:00 13-05-2021 10:15:00

Как добраться от остановки Дрануха до остановки Могилёв самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мстиславль — Могилёв, проходит расстояние между остановками Дрануха и Могилёв за 57 мин. Время отправления в 07:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Кричев — Могилёв, который пройдет расстояние между остановками Дрануха и Могилёв за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 09:06:00

Остановки по маршруту следования Кричев — Могилёв (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кричев — :: 16-04-2021 07:50:00
Сокольники 16-04-2021 07:56:00 1 мин 16-04-2021 07:57:00 7 м
Речица 16-04-2021 08:06:00 1 мин 16-04-2021 08:07:00 10 м
Насыпь 16-04-2021 08:07:00 1 мин 16-04-2021 08:08:00 1 м
Чериков 16-04-2021 08:23:00 5 мин 16-04-2021 08:28:00 20 м
Лобановка 16-04-2021 08:43:00 1 мин 16-04-2021 08:44:00 16 м
Васьковка 16-04-2021 08:55:00 1 мин 16-04-2021 08:56:00 12 м
Петуховка 16-04-2021 08:59:00 1 мин 16-04-2021 09:00:00 4 м
Дрануха 16-04-2021 09:05:00 1 мин 16-04-2021 09:06:00 6 м
Росинка 16-04-2021 09:08:00 1 мин 16-04-2021 09:09:00 3 м
Чаусы 16-04-2021 09:17:00 8 мин 16-04-2021 09:25:00 16 м
Благовичи 16-04-2021 09:41:00 1 мин 16-04-2021 09:42:00 17 м
Реста 16-04-2021 09:53:00 1 мин 16-04-2021 09:54:00 12 м
Могилёв 16-04-2021 10:15:00 — :: 21 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Кричев — Могилёв. Время в пути между остановками Дрануха и Могилёв около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дрануха Могилёв на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дрануха Могилёв следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дрануха Могилёв всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дрануха Могилёв можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.