Расписание автобусов Драгановка, поворот Чемеровцы автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:23первый рейс
  • 18:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Драгановка, поворот Чемеровцы автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Драгановка, поворот Чемеровцы автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Драгановка, поворот до остановки Чемеровцы автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Чемеровцы, проходит расстояние между остановками Драгановка, поворот и Чемеровцы автостанция за 30 мин. Время отправления в 18:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Гусятин, который пройдет расстояние между остановками Драгановка, поворот и Чемеровцы автостанция за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 11:23:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Гусятин (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::16-03-2019 10:30:00
Оринин, поворот16-03-2019 10:59:001 мин16-03-2019 11:00:0030 м
Жердя16-03-2019 11:09:001 мин16-03-2019 11:10:0010 м
Кормильча, поворот16-03-2019 11:15:002 мин16-03-2019 11:17:007 м
Драгановка, поворот16-03-2019 11:22:001 мин16-03-2019 11:23:006 м
Заречанка16-03-2019 11:28:001 мин16-03-2019 11:29:006 м
Почапинцы, поворот16-03-2019 11:34:001 мин16-03-2019 11:35:006 м
Кугаевцы, Чемеровецкий район16-03-2019 11:41:001 мин16-03-2019 11:42:007 м
Бережанка, Чемеровецкий район16-03-2019 11:48:001 мин16-03-2019 11:49:007 м
Чемеровцы, автостанция16-03-2019 12:29:001 мин16-03-2019 12:30:0041 м
Юрковцы16-03-2019 12:39:001 мин16-03-2019 12:40:0010 м
Теремковцы16-03-2019 12:49:001 мин16-03-2019 12:50:0010 м
Свершковцы, Чемеровецкий район16-03-2019 12:59:001 мин16-03-2019 13:00:0010 м
Ивахновцы (Чемеровецкий район), поворот16-03-2019 13:19:001 мин16-03-2019 13:20:0020 м
Ольховцы, Чемеровецкий район16-03-2019 13:39:001 мин16-03-2019 13:40:0020 м
Гусятин, автостанция16-03-2019 13:50:00— ::10 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Гусятин. Время в пути между остановками Драгановка, поворот и Чемеровцы автостанция около 1 ч. 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Драгановка, поворот Чемеровцы автостанция на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Драгановка, поворот Чемеровцы автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Драгановка, поворот Чемеровцы автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Драгановка, поворот Чемеровцы автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.