Расписание автобусов Довск Витебск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:15первый рейс
  • 11:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Довск Витебск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Довск Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Довск до остановки Витебск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Новополоцк, проходит расстояние между остановками Довск и Витебск за 5 ч. 13 мин. Время отправления в 11:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Новополоцк, который пройдет расстояние между остановками Довск и Витебск за 5 ч. 13 мин. Время отправления в 11:15:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Новополоцк (пн, пт, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 30-09-2018 09:30:00
Костюковка 30-09-2018 09:53:00 1 мин 30-09-2018 09:54:00 24 м
Октябрь 30-09-2018 10:10:00 1 мин 30-09-2018 10:11:00 17 м
Заболотье 30-09-2018 10:26:00 1 мин 30-09-2018 10:27:00 16 м
Дербичи 30-09-2018 10:36:00 1 мин 30-09-2018 10:37:00 10 м
Меркуловичи 30-09-2018 10:46:00 1 мин 30-09-2018 10:47:00 10 м
Новый Кривск 30-09-2018 11:01:00 1 мин 30-09-2018 11:02:00 15 м
Старый Кривск 30-09-2018 11:05:00 1 мин 30-09-2018 11:06:00 4 м
Довск 30-09-2018 11:10:00 5 мин 30-09-2018 11:15:00 9 м
Ильич 30-09-2018 11:27:00 1 мин 30-09-2018 11:28:00 13 м
Веть 30-09-2018 11:33:00 1 мин 30-09-2018 11:34:00 6 м
Воронино 30-09-2018 11:58:00 1 мин 30-09-2018 11:59:00 25 м
Могилёв 30-09-2018 12:45:00 20 мин 30-09-2018 13:05:00 1 ч 6 м
Шклов 30-09-2018 13:45:00 5 мин 30-09-2018 13:50:00 45 м
Забродье 30-09-2018 14:05:00 1 мин 30-09-2018 14:06:00 16 м
Клин 30-09-2018 14:08:00 1 мин 30-09-2018 14:09:00 3 м
Орша, автостанция 30-09-2018 14:45:00 5 мин 30-09-2018 14:50:00 41 м
Витебск 30-09-2018 16:28:00 20 мин 30-09-2018 16:48:00 1 ч 58 м
Малые Летцы 30-09-2018 17:06:00 1 мин 30-09-2018 17:07:00 19 м
Шумилино 30-09-2018 17:29:00 1 мин 30-09-2018 17:30:00 23 м
Оболь 30-09-2018 17:51:00 1 мин 30-09-2018 17:52:00 22 м
Полоцк 30-09-2018 18:30:00 5 мин 30-09-2018 18:35:00 43 м
Новополоцк 30-09-2018 18:55:00 — :: 20 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Гомель — Новополоцк. Время в пути между остановками Довск и Витебск около 5 ч. 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Довск Витебск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Довск Витебск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Довск Витебск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Довск Витебск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.