Расписание автобусов Довск Витебск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:15первый рейс
  • 11:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Довск Витебск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Довск Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Довск до остановки Витебск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Новополоцк, проходит расстояние между остановками Довск и Витебск за 5 ч. 13 мин. Время отправления в 11:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Новополоцк, который пройдет расстояние между остановками Довск и Витебск за 5 ч. 13 мин. Время отправления в 11:15:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Новополоцк (пн, пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::30-09-2018 09:30:00
Костюковка30-09-2018 09:53:001 мин30-09-2018 09:54:0024 м
Октябрь30-09-2018 10:10:001 мин30-09-2018 10:11:0017 м
Заболотье30-09-2018 10:26:001 мин30-09-2018 10:27:0016 м
Дербичи30-09-2018 10:36:001 мин30-09-2018 10:37:0010 м
Меркуловичи30-09-2018 10:46:001 мин30-09-2018 10:47:0010 м
Новый Кривск30-09-2018 11:01:001 мин30-09-2018 11:02:0015 м
Старый Кривск30-09-2018 11:05:001 мин30-09-2018 11:06:004 м
Довск30-09-2018 11:10:005 мин30-09-2018 11:15:009 м
Ильич30-09-2018 11:27:001 мин30-09-2018 11:28:0013 м
Веть30-09-2018 11:33:001 мин30-09-2018 11:34:006 м
Воронино30-09-2018 11:58:001 мин30-09-2018 11:59:0025 м
Могилёв30-09-2018 12:45:0020 мин30-09-2018 13:05:001 ч 6 м
Шклов30-09-2018 13:45:005 мин30-09-2018 13:50:0045 м
Забродье30-09-2018 14:05:001 мин30-09-2018 14:06:0016 м
Клин30-09-2018 14:08:001 мин30-09-2018 14:09:003 м
Орша, автостанция30-09-2018 14:45:005 мин30-09-2018 14:50:0041 м
Витебск30-09-2018 16:28:0020 мин30-09-2018 16:48:001 ч 58 м
Малые Летцы30-09-2018 17:06:001 мин30-09-2018 17:07:0019 м
Шумилино30-09-2018 17:29:001 мин30-09-2018 17:30:0023 м
Оболь30-09-2018 17:51:001 мин30-09-2018 17:52:0022 м
Полоцк30-09-2018 18:30:005 мин30-09-2018 18:35:0043 м
Новополоцк30-09-2018 18:55:00— ::20 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Гомель — Новополоцк. Время в пути между остановками Довск и Витебск около 5 ч. 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Довск Витебск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Довск Витебск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Довск Витебск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Довск Витебск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.