Расписание автобусов Довольное Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:00первый рейс
  • 15:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Довольное Новосибирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Довольное Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Довольное до остановки Новосибирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Довольное — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Довольное и Новосибирск за 4 ч. 40 мин. Время отправления в 15:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Довольное — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Довольное и Новосибирск за 5 ч. 15 мин. Время отправления в 04:00:00

Остановки по маршруту следования Довольное — Новосибирск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Довольное — :: 27-09-2018 04:00:00
Утянка 27-09-2018 04:30:00 1 мин 27-09-2018 04:31:00 31 м
Красная Грива 27-09-2018 04:45:00 1 мин 27-09-2018 04:46:00 15 м
Усть-Сумы 27-09-2018 05:00:00 1 мин 27-09-2018 05:01:00 15 м
Кольцовка 27-09-2018 05:15:00 1 мин 27-09-2018 05:16:00 15 м
Чернявский 27-09-2018 05:20:00 1 мин 27-09-2018 05:21:00 5 м
Каргат 27-09-2018 05:45:00 1 мин 27-09-2018 05:46:00 25 м
Кокошино, поворот 27-09-2018 06:10:00 1 мин 27-09-2018 06:11:00 25 м
Чулым 27-09-2018 06:25:00 1 мин 27-09-2018 06:26:00 15 м
Кабинетное 27-09-2018 07:00:00 1 мин 27-09-2018 07:01:00 35 м
Тихомировский 27-09-2018 07:10:00 1 мин 27-09-2018 07:11:00 10 м
Севастьяновка 27-09-2018 07:15:00 1 мин 27-09-2018 07:16:00 5 м
Дупленская, 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 5 м
Лесная Поляна 27-09-2018 07:35:00 1 мин 27-09-2018 07:36:00 15 м
Белобородово 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 5 м
Коченёво 27-09-2018 08:00:00 1 мин 27-09-2018 08:01:00 20 м
Чик 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 20 м
Новосибирск 27-09-2018 09:15:00 — :: 54 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Довольное — Новосибирск. Время в пути между остановками Довольное и Новосибирск около 5 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Довольное Новосибирск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Довольное Новосибирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Довольное Новосибирск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Довольное Новосибирск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.