Расписание автобусов Дорохово-2 Чистое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:31первый рейс
  • 17:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дорохово-2 Чистое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дорохово-2 Чистое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 06:31:00 08-08-2020 06:45:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 08:56:00 08-08-2020 09:10:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 10:21:00 08-08-2020 10:35:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 11:46:00 08-08-2020 12:00:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 12:51:00 08-08-2020 13:06:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 14:46:00 08-08-2020 15:01:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 16:11:00 08-08-2020 16:26:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 17:31:00 08-08-2020 17:46:00

Как добраться от остановки Дорохово-2 до остановки Чистое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Куровское — Красное (Красное-1), проходит расстояние между остановками Дорохово-2 и Чистое за 14 мин. Время отправления в 06:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Куровское — Красное (Красное-1), который пройдет расстояние между остановками Дорохово-2 и Чистое за 15 мин. Время отправления в 12:51:00

Остановки по маршруту следования Куровское — Красное (Красное-1) (сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Куровское — :: 23-03-2019 12:25:00
Дворец культуры 23-03-2019 12:25:00 1 мин 23-03-2019 12:26:00 1 м
РТС 23-03-2019 12:27:00 1 мин 23-03-2019 12:28:00 2 м
Дачи 23-03-2019 12:29:00 1 мин 23-03-2019 12:30:00 2 м
Платформа 95 км 23-03-2019 12:38:00 1 мин 23-03-2019 12:39:00 9 м
Авсюнино-1 23-03-2019 12:43:00 1 мин 23-03-2019 12:44:00 5 м
Станция Авсюнино / Дорохово 23-03-2019 12:49:00 1 мин 23-03-2019 12:50:00 6 м
Дорохово-2 23-03-2019 12:50:00 1 мин 23-03-2019 12:51:00 1 м
Титово-1 23-03-2019 12:53:00 1 мин 23-03-2019 12:54:00 3 м
Титово-2 23-03-2019 12:55:00 1 мин 23-03-2019 12:56:00 2 м
Понарино 23-03-2019 12:56:00 1 мин 23-03-2019 12:57:00 1 м
Мисцево-1 23-03-2019 12:57:00 1 мин 23-03-2019 12:58:00 1 м
Мисцево-2 23-03-2019 13:00:00 1 мин 23-03-2019 13:01:00 3 м
Петрушино 23-03-2019 13:04:00 1 мин 23-03-2019 13:05:00 4 м
Чистое 23-03-2019 13:06:00 1 мин 23-03-2019 13:07:00 2 м
Зворково 23-03-2019 13:12:00 1 мин 23-03-2019 13:13:00 6 м
Запутное-1 23-03-2019 13:19:00 1 мин 23-03-2019 13:20:00 7 м
Запутное-2 23-03-2019 13:21:00 1 мин 23-03-2019 13:22:00 2 м
Запутное-3 23-03-2019 13:22:00 1 мин 23-03-2019 13:23:00 1 м
Хутор 23-03-2019 13:23:00 1 мин 23-03-2019 13:24:00 1 м
Каменцы 23-03-2019 13:24:00 1 мин 23-03-2019 13:25:00 1 м
Вершина 23-03-2019 13:27:00 1 мин 23-03-2019 13:28:00 3 м
Поворот на Велино 23-03-2019 13:32:00 1 мин 23-03-2019 13:33:00 5 м
Бекетовская 23-03-2019 13:33:00 1 мин 23-03-2019 13:34:00 1 м
Красное-1 23-03-2019 13:34:00 — :: 0 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 35 Куровское — Красное (Красное-1). Время в пути между остановками Дорохово-2 и Чистое около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дорохово-2 Чистое на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дорохово-2 Чистое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дорохово-2 Чистое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дорохово-2 Чистое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.