Расписание автобусов Дорогокупово Вядерово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:42первый рейс
  • 18:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дорогокупово Вядерово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дорогокупово Вядерово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Витебск — Синицы 267 23-07-2019 06:42:00 23-07-2019 06:44:00
Витебск — Застаринье 223 23-07-2019 07:03:00 23-07-2019 07:05:00
Витебск — Крупенино, Дом отдыха 230 23-07-2019 08:40:00 23-07-2019 08:42:00
Витебск — Бешенковичи 203 23-07-2019 10:35:00 23-07-2019 10:36:00
Витебск — Островно 249 23-07-2019 12:37:00 23-07-2019 12:38:00
Витебск — Бешенковичи 203 23-07-2019 15:08:00 23-07-2019 15:10:00
Витебск — Застаринье 2232 23-07-2019 15:20:00 23-07-2019 15:23:00
Витебск — Синицы 267 23-07-2019 15:28:00 23-07-2019 15:30:00
Витебск — Чашники 576 23-07-2019 18:43:00 23-07-2019 18:45:00

Как добраться от остановки Дорогокупово до остановки Вядерово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Бешенковичи, проходит расстояние между остановками Дорогокупово и Вядерово за 1 мин. Время отправления в 10:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Синицы, который пройдет расстояние между остановками Дорогокупово и Вядерово за 2 мин. Время отправления в 06:42:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Синицы (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Витебск — :: 27-11-2018 06:05:00
Тарный, поворот 27-11-2018 06:17:00 4 мин 27-11-2018 06:21:00 16 м
Мясокомбинат 27-11-2018 06:24:00 1 мин 27-11-2018 06:25:00 4 м
Добрейка 27-11-2018 06:26:00 1 мин 27-11-2018 06:27:00 2 м
Комары 27-11-2018 06:31:00 1 мин 27-11-2018 06:32:00 5 м
Якуши 27-11-2018 06:33:00 1 мин 27-11-2018 06:34:00 2 м
Куковячино 27-11-2018 06:34:00 1 мин 27-11-2018 06:35:00 1 м
Песчанка 27-11-2018 06:37:00 1 мин 27-11-2018 06:38:00 3 м
Дорогокупово 27-11-2018 06:41:00 1 мин 27-11-2018 06:42:00 4 м
Вядерово 27-11-2018 06:44:00 1 мин 27-11-2018 06:45:00 3 м
Островно, СПК 27-11-2018 06:49:00 1 мин 27-11-2018 06:50:00 5 м
Городно 27-11-2018 06:52:00 1 мин 27-11-2018 06:53:00 3 м
Крупенино 27-11-2018 06:55:00 1 мин 27-11-2018 06:56:00 3 м
Долгое 27-11-2018 06:58:00 1 мин 27-11-2018 06:59:00 3 м
Будилово 27-11-2018 07:03:00 1 мин 27-11-2018 07:04:00 5 м
Задорожье 27-11-2018 07:06:00 1 мин 27-11-2018 07:07:00 3 м
Черногостье 27-11-2018 07:10:00 2 мин 27-11-2018 07:12:00 5 м
Соржица 27-11-2018 07:15:00 1 мин 27-11-2018 07:16:00 4 м
Холм, поворот 27-11-2018 07:17:00 1 мин 27-11-2018 07:18:00 2 м
Дуброво 27-11-2018 07:19:00 1 мин 27-11-2018 07:20:00 2 м
Синицы 27-11-2018 07:21:00 — :: 1 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 267 Витебск — Синицы. Время в пути между остановками Дорогокупово и Вядерово около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дорогокупово Вядерово на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дорогокупово Вядерово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дорогокупово Вядерово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дорогокупово Вядерово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.