Расписание автобусов Донское Ростов-на-Дону Главный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:55первый рейс
  • 13:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Донское Ростов-на-Дону Главный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Донское Ростов-на-Дону Главный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Донское до остановки Ростов-на-Дону Главный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ставрополь — Ростов-на-Дону, проходит расстояние между остановками Донское и Ростов-на-Дону Главный автовокзал за 4 ч. 5 мин. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Ставрополь — Ростов-на-Дону, который пройдет расстояние между остановками Донское и Ростов-на-Дону Главный автовокзал за 4 ч. 57 мин. Время отправления в 07:55:00

Остановки по маршруту следования Ставрополь — Ростов-на-Дону (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ставрополь, автовокзал — :: 27-09-2018 06:50:00
Московское 27-09-2018 07:25:00 5 мин 27-09-2018 07:30:00 40 м
Донское 27-09-2018 07:50:00 5 мин 27-09-2018 07:55:00 25 м
Красногвардейское 27-09-2018 08:55:00 10 мин 27-09-2018 09:05:00 1 ч 10 м
Привольное, трасса 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 21 м
Песчанокопское 27-09-2018 09:55:00 10 мин 27-09-2018 10:05:00 39 м
Средний Егорлык 27-09-2018 10:30:00 2 мин 27-09-2018 10:32:00 27 м
Егорлыкская, автостанция 27-09-2018 10:52:00 15 мин 27-09-2018 11:07:00 35 м
Зерноград, трасса 27-09-2018 11:35:00 2 мин 27-09-2018 11:37:00 30 м
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 27-09-2018 12:52:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Ставрополь — Ростов-на-Дону. Время в пути между остановками Донское и Ростов-на-Дону Главный автовокзал около 4 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Донское Ростов-на-Дону Главный автовокзал на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Донское Ростов-на-Дону Главный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Донское Ростов-на-Дону Главный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Донское Ростов-на-Дону Главный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.