Расписание автобусов Донское Красногвардейское, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:50первый рейс
  • 18:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Донское Красногвардейское, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Донское Красногвардейское, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Донское до остановки Красногвардейское, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ставрополь — Москва, проходит расстояние между остановками Донское и Красногвардейское, трасса за 59 мин. Время отправления в 18:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Ставрополь — Москва, который пройдет расстояние между остановками Донское и Красногвардейское, трасса за 59 мин. Время отправления в 18:50:00

Остановки по маршруту следования Ставрополь — Москва (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ставрополь, ж/д вокзал— ::15-03-2019 18:00:00
Московское15-03-2019 18:29:001 мин15-03-2019 18:30:0030 м
Донское15-03-2019 18:49:001 мин15-03-2019 18:50:0020 м
Безопасное, трасса15-03-2019 19:09:001 мин15-03-2019 19:10:0020 м
Красногвардейское, трасса15-03-2019 19:49:001 мин15-03-2019 19:50:0040 м
Песчанокопское15-03-2019 20:39:001 мин15-03-2019 20:40:0050 м
Егорлыкская, автостанция15-03-2019 21:09:001 мин15-03-2019 21:10:0030 м
Батайск, трасса15-03-2019 22:29:001 мин15-03-2019 22:30:001 ч 20 м
Аксай, трасса15-03-2019 23:44:001 мин15-03-2019 23:45:001 ч 15 м
Новочеркасск, автовокзал15-03-2019 23:59:001 мин16-03-2019 00:00:0015 м
Каменск-Шахтинский, трасса16-03-2019 00:29:001 мин16-03-2019 00:30:0030 м
Миллерово, трасса16-03-2019 01:29:001 мин16-03-2019 01:30:001 ч 0 м
Богучар, трасса16-03-2019 03:59:001 мин16-03-2019 04:00:002 ч 30 м
Верхний Мамон, трасса16-03-2019 04:59:001 мин16-03-2019 05:00:001 ч 0 м
Павловск, трасса16-03-2019 05:29:001 мин16-03-2019 05:30:0030 м
Задонск, трасса16-03-2019 08:29:001 мин16-03-2019 08:30:003 ч 0 м
Елец, трасса16-03-2019 08:59:001 мин16-03-2019 09:00:0030 м
Ефремов (трасса)16-03-2019 09:29:001 мин16-03-2019 09:30:0030 м
Богородицк, трасса16-03-2019 09:59:001 мин16-03-2019 10:00:0030 м
Тула, трасса16-03-2019 10:29:001 мин16-03-2019 10:30:0030 м
Москва, автостанция Красногвардейская16-03-2019 13:00:00— ::2 ч 30 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Ставрополь — Москва. Время в пути между остановками Донское и Красногвардейское, трасса около 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Донское Красногвардейское, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Донское Красногвардейское, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Донское Красногвардейское, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Донское Красногвардейское, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.