Расписание автобусов Доно Могойтуй на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:51первый рейс
  • 20:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Доно Могойтуй, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Доно Могойтуй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Калга — Чита 530 14-04-2021 07:51:00 14-04-2021 14:49:00
Калга — Чита 530 14-04-2021 20:51:00 15-04-2021 03:49:00

Как добраться от остановки Доно до остановки Могойтуй самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калга- Чита, проходит расстояние между остановками Доно и Могойтуй за 6 ч. 58 мин. Время отправления в 07:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Калга- Чита, который пройдет расстояние между остановками Доно и Могойтуй за 6 ч. 58 мин. Время отправления в 07:51:00

Остановки по маршруту следования Калга- Чита (ежедневно по 22.04)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калга — :: 18-02-2019 07:30:00
Доно 18-02-2019 07:50:00 1 мин 18-02-2019 07:51:00 21 м
Савво-Борзя 18-02-2019 08:29:00 1 мин 18-02-2019 08:30:00 39 м
Александровский Завод 18-02-2019 09:19:00 1 мин 18-02-2019 09:20:00 50 м
Усть-Озерная 18-02-2019 10:48:00 1 мин 18-02-2019 10:49:00 1 ч 29 м
Борзя 18-02-2019 11:44:00 1 мин 18-02-2019 11:45:00 56 м
Могойтуй 18-02-2019 14:49:00 1 мин 18-02-2019 14:50:00 3 ч 5 м
Агинское 18-02-2019 15:19:00 1 мин 18-02-2019 15:20:00 30 м
Дарасун 18-02-2019 16:19:00 1 мин 18-02-2019 16:20:00 1 ч 0 м
Чита, автовокзал 18-02-2019 17:20:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 530 Калга- Чита. Время в пути между остановками Доно и Могойтуй около 6 ч. 58 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Доно Могойтуй на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Доно Могойтуй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Доно Могойтуй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Доно Могойтуй можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.