Расписание автобусов Домашка, поворот Верхнесъезжее на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:46первый рейс
  • 18:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Домашка, поворот Верхнесъезжее, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Домашка, поворот Верхнесъезжее на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка 21-07-2019 08:46:00 21-07-2019 09:53:00
Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка 21-07-2019 14:11:00 21-07-2019 15:18:00
Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка 21-07-2019 18:01:00 21-07-2019 19:08:00

Как добраться от остановки Домашка, поворот до остановки Верхнесъезжее самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка, проходит расстояние между остановками Домашка, поворот и Верхнесъезжее за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 08:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка, который пройдет расстояние между остановками Домашка, поворот и Верхнесъезжее за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 08:46:00

Остановки по маршруту следования Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самара, Центральный автовокзал — :: 07-03-2019 07:20:00
Южное шоссе, ККП 07-03-2019 07:40:00 1 мин 07-03-2019 07:41:00 21 м
Николаевка 07-03-2019 07:57:00 1 мин 07-03-2019 07:58:00 17 м
Самарский, поворот 07-03-2019 08:15:00 1 мин 07-03-2019 08:16:00 18 м
Парфёновка, поворот 07-03-2019 08:22:00 1 мин 07-03-2019 08:23:00 7 м
Домашка, поворот 07-03-2019 08:45:00 1 мин 07-03-2019 08:46:00 23 м
Бариновка 07-03-2019 08:55:00 1 мин 07-03-2019 08:56:00 10 м
Утёвка, поворот 07-03-2019 09:05:00 1 мин 07-03-2019 09:06:00 10 м
Ветлянка 07-03-2019 09:20:00 1 мин 07-03-2019 09:21:00 15 м
Нефтегорск, поворот 07-03-2019 09:25:00 1 мин 07-03-2019 09:26:00 5 м
Нефтегорск 07-03-2019 09:30:00 1 мин 07-03-2019 09:31:00 5 м
Зуевка, поворот 07-03-2019 09:50:00 1 мин 07-03-2019 09:51:00 20 м
Верхнесъезжее 07-03-2019 09:53:00 1 мин 07-03-2019 09:54:00 3 м
Антоновка, Алексеевский район 07-03-2019 09:55:00 1 мин 07-03-2019 09:56:00 2 м
Авангард, поворот 07-03-2019 09:56:00 1 мин 07-03-2019 09:57:00 1 м
Алексеевка, автостанция 07-03-2019 10:40:00 — :: 43 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка. Время в пути между остановками Домашка, поворот и Верхнесъезжее около 1 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Домашка, поворот Верхнесъезжее на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Домашка, поворот Верхнесъезжее следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Домашка, поворот Верхнесъезжее всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Домашка, поворот Верхнесъезжее можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.