Расписание автобусов Дом отдыха «Щёлково» ХБК на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:45первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дом отдыха «Щёлково» ХБК, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дом отдыха «Щёлково» ХБК на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дом отдыха «Щёлково» — Щёлково (Станция Щёлково) 29 23-07-2019 06:45:00 23-07-2019 07:45:00
Дом отдыха «Щёлково» — Щёлково (Станция Щёлково) 29 23-07-2019 18:15:00 23-07-2019 19:13:00

Как добраться от остановки Дом отдыха «Щёлково» до остановки ХБК самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дом отдыха «Щёлково» — Щёлково (Станция Щёлково), проходит расстояние между остановками Дом отдыха «Щёлково» и ХБК за 57 мин. Время отправления в 20:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Дом отдыха «Щёлково» — Щёлково (Станция Щёлково), который пройдет расстояние между остановками Дом отдыха «Щёлково» и ХБК за 1 ч. Время отправления в 06:45:00

Остановки по маршруту следования Дом отдыха «Щёлково» — Щёлково (Станция Щёлково) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дом отдыха «Щёлково» — :: 27-11-2018 06:45:00
Алексеевка-2 27-11-2018 06:45:00 1 мин 27-11-2018 06:46:00 1 м
Воре-Богородское 27-11-2018 06:46:00 1 мин 27-11-2018 06:47:00 1 м
Поворот 27-11-2018 06:48:00 1 мин 27-11-2018 06:49:00 2 м
Бетонка 27-11-2018 06:52:00 1 мин 27-11-2018 06:53:00 4 м
Клюквенная 27-11-2018 06:54:00 1 мин 27-11-2018 06:55:00 2 м
Каблуково 27-11-2018 06:58:00 1 мин 27-11-2018 06:59:00 4 м
Литвиново 27-11-2018 07:02:00 1 мин 27-11-2018 07:03:00 4 м
Трубино 27-11-2018 07:07:00 1 мин 27-11-2018 07:08:00 5 м
Трубинская фабрика 27-11-2018 07:09:00 1 мин 27-11-2018 07:10:00 2 м
Больница 27-11-2018 07:10:00 1 мин 27-11-2018 07:11:00 1 м
Назимиха-3 27-11-2018 07:11:00 1 мин 27-11-2018 07:12:00 1 м
Назимиха-2 27-11-2018 07:12:00 1 мин 27-11-2018 07:13:00 1 м
Назимиха-1 27-11-2018 07:13:00 1 мин 27-11-2018 07:14:00 1 м
Пилорама 27-11-2018 07:14:00 1 мин 27-11-2018 07:15:00 1 м
Питомник 27-11-2018 07:18:00 1 мин 27-11-2018 07:19:00 4 м
Гребнево 27-11-2018 07:20:00 1 мин 27-11-2018 07:21:00 2 м
Чижово 27-11-2018 07:21:00 1 мин 27-11-2018 07:22:00 1 м
Улица Полевая, д. 2 27-11-2018 07:22:00 1 мин 27-11-2018 07:23:00 1 м
Универсам 27-11-2018 07:23:00 1 мин 27-11-2018 07:24:00 1 м
Автостанция Фрязино 27-11-2018 07:24:00 1 мин 27-11-2018 07:25:00 1 м
Проспект Мира 27-11-2018 07:28:00 1 мин 27-11-2018 07:29:00 4 м
Дачная 27-11-2018 07:29:00 1 мин 27-11-2018 07:30:00 1 м
РТС 27-11-2018 07:31:00 1 мин 27-11-2018 07:32:00 2 м
ДРСУ 27-11-2018 07:33:00 1 мин 27-11-2018 07:34:00 2 м
Мемориал 27-11-2018 07:35:00 1 мин 27-11-2018 07:36:00 2 м
Новый Мост 27-11-2018 07:37:00 1 мин 27-11-2018 07:38:00 2 м
Троицкий собор 27-11-2018 07:39:00 1 мин 27-11-2018 07:40:00 2 м
Молодежная Лига 27-11-2018 07:41:00 1 мин 27-11-2018 07:42:00 2 м
Стадион 27-11-2018 07:43:00 1 мин 27-11-2018 07:44:00 2 м
ХБК 27-11-2018 07:45:00 1 мин 27-11-2018 07:46:00 2 м
Станция Щёлково 27-11-2018 07:48:00 — :: 2 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 29 Дом отдыха «Щёлково» — Щёлково (Станция Щёлково). Время в пути между остановками Дом отдыха «Щёлково» и ХБК около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дом отдыха «Щёлково» ХБК на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дом отдыха «Щёлково» ХБК следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дом отдыха «Щёлково» ХБК всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дом отдыха «Щёлково» ХБК можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.