Расписание автобусов Дом-музей Ленина Ясенки-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:43первый рейс
  • 23:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дом-музей Ленина Ясенки-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дом-музей Ленина Ясенки-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 06:43:00 23-07-2019 07:37:00
Москва — Каменка 1004б 23-07-2019 07:25:00 23-07-2019 08:23:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 08:06:00 23-07-2019 09:04:00
Москва — Вороново 1004в 23-07-2019 08:25:00 23-07-2019 09:23:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 08:44:00 23-07-2019 09:42:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 09:22:00 23-07-2019 10:20:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 10:11:00 23-07-2019 11:07:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 10:59:00 23-07-2019 11:55:00
Москва — Вороново 1004в 23-07-2019 11:17:00 23-07-2019 12:13:00
Москва — Вороново 1004в 23-07-2019 11:35:00 23-07-2019 12:31:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 11:52:00 23-07-2019 12:48:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 12:18:00 23-07-2019 13:14:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 12:44:00 23-07-2019 13:40:00
Москва — Каменка 1004б 23-07-2019 13:17:00 23-07-2019 14:13:00
Москва — Вороново 1004в 23-07-2019 13:40:00 23-07-2019 14:36:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 14:02:00 23-07-2019 14:58:00
Москва — Вороново 1004в 23-07-2019 14:28:00 23-07-2019 15:24:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 14:55:00 23-07-2019 15:55:00
Москва — Вороново 1004в 23-07-2019 15:23:00 23-07-2019 16:23:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 15:49:00 23-07-2019 16:49:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 16:38:00 23-07-2019 17:38:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 17:08:00 23-07-2019 18:08:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 17:38:00 23-07-2019 18:38:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 18:07:00 23-07-2019 19:07:00
Москва — Вороново 1004в 23-07-2019 18:22:00 23-07-2019 19:22:00
Москва — Каменка 1004б 23-07-2019 18:36:00 23-07-2019 19:35:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 19:14:00 23-07-2019 20:07:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 19:52:00 23-07-2019 20:45:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 20:33:00 23-07-2019 21:25:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 21:18:00 23-07-2019 22:07:00
Москва — Каменка 1004 23-07-2019 22:02:00 23-07-2019 22:51:00
Москва — Вороново 1004в 23-07-2019 22:49:00 23-07-2019 23:38:00
Москва — Вороново 1004в 23-07-2019 23:36:00 24-07-2019 00:25:00

Как добраться от остановки Дом-музей Ленина до остановки Ясенки-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Каменка, проходит расстояние между остановками Дом-музей Ленина и Ясенки-1 за 49 мин. Время отправления в 21:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Каменка, который пройдет расстояние между остановками Дом-музей Ленина и Ясенки-1 за 1 ч. Время отправления в 14:55:00

Остановки по маршруту следования Москва — Каменка (26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
5-й микрорайон Северного Бутова — :: 26-11-2018 14:12:00
Коктебельская улица 26-11-2018 14:13:00 1 мин 26-11-2018 14:14:00 2 м
Старокачаловская улица, 1 26-11-2018 14:14:00 1 мин 26-11-2018 14:15:00 1 м
м. Бульвар Дмитрия Донского 26-11-2018 14:17:00 1 мин 26-11-2018 14:18:00 3 м
Улица Грина 26-11-2018 14:19:00 1 мин 26-11-2018 14:20:00 2 м
Улица Грина, 20 26-11-2018 14:21:00 1 мин 26-11-2018 14:22:00 2 м
Мкр. 7 ‘В’ Сев. Бутово 26-11-2018 14:23:00 1 мин 26-11-2018 14:24:00 2 м
Варшавское шоссе, 190 26-11-2018 14:26:00 1 мин 26-11-2018 14:27:00 3 м
1-я Мелитопольская улица 26-11-2018 14:28:00 1 мин 26-11-2018 14:29:00 2 м
Новоникольское 26-11-2018 14:30:00 1 мин 26-11-2018 14:31:00 2 м
Варшавское шоссе, 261 26-11-2018 14:31:00 1 мин 26-11-2018 14:32:00 1 м
Щербинка 26-11-2018 14:33:00 1 мин 26-11-2018 14:34:00 2 м
Поворот на Милицейский посёлок 26-11-2018 14:34:00 1 мин 26-11-2018 14:35:00 1 м
Улица Маршала Савицкого 26-11-2018 14:35:00 1 мин 26-11-2018 14:36:00 1 м
Захарьинские Дворики 26-11-2018 14:36:00 1 мин 26-11-2018 14:37:00 1 м
1-й микрорайон Щербинки 26-11-2018 14:37:00 1 мин 26-11-2018 14:38:00 1 м
Обводная дорога 26-11-2018 14:38:00 1 мин 26-11-2018 14:39:00 1 м
Кирпичный завод 26-11-2018 14:39:00 1 мин 26-11-2018 14:40:00 1 м
Симферопольское шоссе, 20 26-11-2018 14:40:00 1 мин 26-11-2018 14:41:00 1 м
ЖБК 26-11-2018 14:42:00 1 мин 26-11-2018 14:43:00 2 м
Школа на Силикатной 26-11-2018 14:43:00 1 мин 26-11-2018 14:44:00 1 м
Ново-Сырово 26-11-2018 14:44:00 1 мин 26-11-2018 14:45:00 1 м
Цемзавод 26-11-2018 14:46:00 1 мин 26-11-2018 14:47:00 2 м
АТП-6 26-11-2018 14:48:00 1 мин 26-11-2018 14:49:00 2 м
Красная Горка 26-11-2018 14:51:00 1 мин 26-11-2018 14:52:00 3 м
Дворец пионеров 26-11-2018 14:52:00 1 мин 26-11-2018 14:53:00 1 м
Дом-музей Ленина 26-11-2018 14:54:00 1 мин 26-11-2018 14:55:00 2 м
Площадь Ленина 26-11-2018 14:56:00 1 мин 26-11-2018 14:57:00 2 м
Больница 26-11-2018 14:58:00 1 мин 26-11-2018 14:59:00 2 м
Кинотеатр «Родина» 26-11-2018 14:59:00 1 мин 26-11-2018 15:00:00 1 м
Сквер Подольских Курсантов 26-11-2018 15:01:00 1 мин 26-11-2018 15:02:00 2 м
Фетищево 26-11-2018 15:02:00 1 мин 26-11-2018 15:03:00 1 м
По требованию 26-11-2018 15:03:00 1 мин 26-11-2018 15:04:00 1 м
Стройматериалы 26-11-2018 15:04:00 1 мин 26-11-2018 15:05:00 1 м
Кузнечики 26-11-2018 15:08:00 1 мин 26-11-2018 15:09:00 4 м
Молокозавод 26-11-2018 15:11:00 1 мин 26-11-2018 15:12:00 3 м
Ознобишино-1 26-11-2018 15:14:00 1 мин 26-11-2018 15:15:00 3 м
Ознобишино-2 26-11-2018 15:16:00 1 мин 26-11-2018 15:17:00 2 м
Троицкое-1 26-11-2018 15:19:00 1 мин 26-11-2018 15:20:00 3 м
Троицкое-2 26-11-2018 15:20:00 1 мин 26-11-2018 15:21:00 1 м
Варшавское шоссе, 49 км 26-11-2018 15:23:00 1 мин 26-11-2018 15:24:00 3 м
Курилово 26-11-2018 15:25:00 1 мин 26-11-2018 15:26:00 2 м
14 км 26-11-2018 15:27:00 1 мин 26-11-2018 15:28:00 2 м
52 км 26-11-2018 15:29:00 1 мин 26-11-2018 15:30:00 2 м
Киселёво 26-11-2018 15:31:00 1 мин 26-11-2018 15:32:00 2 м
Клёновские поля 26-11-2018 15:33:00 1 мин 26-11-2018 15:34:00 2 м
Центральная улица 26-11-2018 15:37:00 1 мин 26-11-2018 15:38:00 4 м
Клёново 26-11-2018 15:38:00 1 мин 26-11-2018 15:39:00 1 м
Клёновские поля 26-11-2018 15:42:00 1 мин 26-11-2018 15:43:00 4 м
Киселёво 26-11-2018 15:43:00 1 мин 26-11-2018 15:44:00 1 м
Киселёво-2 26-11-2018 15:44:00 1 мин 26-11-2018 15:45:00 1 м
Молчаново 26-11-2018 15:46:00 1 мин 26-11-2018 15:47:00 2 м
Дубовка, поворот 26-11-2018 15:47:00 1 мин 26-11-2018 15:48:00 1 м
Лукошкино-1 26-11-2018 15:50:00 1 мин 26-11-2018 15:51:00 3 м
Лукошкино-2 26-11-2018 15:51:00 1 мин 26-11-2018 15:52:00 1 м
Коротыгино 26-11-2018 15:52:00 1 мин 26-11-2018 15:53:00 1 м
Юдановка, поворот 26-11-2018 15:54:00 1 мин 26-11-2018 15:55:00 2 м
Ясенки-1 26-11-2018 15:55:00 1 мин 26-11-2018 15:56:00 1 м
Ясенки-2 26-11-2018 15:56:00 1 мин 26-11-2018 15:57:00 1 м
Поворот на Вороново 26-11-2018 15:57:00 1 мин 26-11-2018 15:58:00 1 м
Дом отдыха «Солнечный» 26-11-2018 15:59:00 1 мин 26-11-2018 16:00:00 2 м
Вороново 26-11-2018 16:01:00 1 мин 26-11-2018 16:02:00 2 м
Дом отдыха «Солнечный» 26-11-2018 16:03:00 1 мин 26-11-2018 16:04:00 2 м
Поворот на Вороново 26-11-2018 16:05:00 1 мин 26-11-2018 16:06:00 2 м
Сахарово 26-11-2018 16:06:00 1 мин 26-11-2018 16:07:00 1 м
Миграционный центр 26-11-2018 16:07:00 1 мин 26-11-2018 16:08:00 1 м
Баранково 26-11-2018 16:10:00 1 мин 26-11-2018 16:11:00 3 м
Лесхоз 26-11-2018 16:14:00 1 мин 26-11-2018 16:15:00 4 м
Кресты-1 26-11-2018 16:16:00 1 мин 26-11-2018 16:17:00 2 м
Кресты-2 26-11-2018 16:17:00 1 мин 26-11-2018 16:18:00 1 м
Соколёнок 26-11-2018 16:18:00 1 мин 26-11-2018 16:19:00 1 м
Лесная Поляна 26-11-2018 16:19:00 1 мин 26-11-2018 16:20:00 1 м
Сады «Витамины» 26-11-2018 16:20:00 1 мин 26-11-2018 16:21:00 1 м
Кленовка 26-11-2018 16:21:00 1 мин 26-11-2018 16:22:00 1 м
Бунчиха 26-11-2018 16:22:00 1 мин 26-11-2018 16:23:00 1 м
Сады «Песчаные» 26-11-2018 16:24:00 1 мин 26-11-2018 16:25:00 2 м
Рогово 26-11-2018 16:26:00 1 мин 26-11-2018 16:27:00 2 м
Сады «Песчаные» 26-11-2018 16:28:00 1 мин 26-11-2018 16:29:00 2 м
Бунчиха 26-11-2018 16:30:00 1 мин 26-11-2018 16:31:00 2 м
Поворот на Васюнинский 26-11-2018 16:32:00 1 мин 26-11-2018 16:33:00 2 м
Сады «Медик» 26-11-2018 16:35:00 1 мин 26-11-2018 16:36:00 3 м
Каменка 26-11-2018 16:37:00 — :: 1 м

Всего 82 останов. при поездке автобуса № 1004 Москва — Каменка. Время в пути между остановками Дом-музей Ленина и Ясенки-1 около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дом-музей Ленина Ясенки-1 на данный момент включает в себя 33 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дом-музей Ленина Ясенки-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дом-музей Ленина Ясенки-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дом-музей Ленина Ясенки-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.