Расписание автобусов Дом-музей Ленина Улица 43-й Армии на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:06первый рейс
  • 22:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дом-музей Ленина Улица 43-й Армии, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дом-музей Ленина Улица 43-й Армии на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 00:09:0002-07-2022 00:29:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 07:09:0002-07-2022 07:29:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 07:17:0002-07-2022 07:37:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 07:24:0002-07-2022 07:44:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 07:39:0002-07-2022 07:59:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 07:49:0002-07-2022 08:09:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 07:54:0002-07-2022 08:14:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 08:03:0002-07-2022 08:23:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 08:14:0002-07-2022 08:34:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 08:19:0002-07-2022 08:39:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 08:27:0002-07-2022 08:47:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 08:35:0002-07-2022 08:55:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 08:42:0002-07-2022 09:02:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 08:58:0002-07-2022 09:18:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 09:10:0002-07-2022 09:30:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 09:22:0002-07-2022 09:42:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 09:28:0002-07-2022 09:48:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 09:45:0002-07-2022 10:05:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 09:53:0002-07-2022 10:13:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 10:00:0002-07-2022 10:20:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 10:20:0002-07-2022 10:40:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 10:28:0002-07-2022 10:48:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 10:47:0002-07-2022 11:07:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 10:57:0002-07-2022 11:17:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 11:17:0002-07-2022 11:37:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 11:23:0002-07-2022 11:43:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 11:37:0002-07-2022 11:57:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 11:46:0002-07-2022 12:06:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 12:13:0002-07-2022 12:33:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 12:51:0002-07-2022 13:11:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 12:59:0002-07-2022 13:19:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 13:21:0002-07-2022 13:41:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 13:39:0002-07-2022 13:59:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 13:45:0002-07-2022 14:05:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 13:56:0002-07-2022 14:16:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 14:08:0002-07-2022 14:28:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 14:16:0002-07-2022 14:36:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 14:27:0002-07-2022 14:47:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 14:32:0002-07-2022 14:52:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 14:48:0002-07-2022 15:08:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 15:02:0002-07-2022 15:22:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 15:07:0002-07-2022 15:27:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 15:17:0002-07-2022 15:37:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 15:22:0002-07-2022 15:42:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 15:27:0002-07-2022 15:47:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 15:42:0002-07-2022 16:02:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 15:54:0002-07-2022 16:14:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 16:09:0002-07-2022 16:29:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 16:16:0002-07-2022 16:36:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 16:39:0002-07-2022 16:59:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 16:52:0002-07-2022 17:12:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 17:14:0002-07-2022 17:34:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 17:21:0002-07-2022 17:41:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 17:38:0002-07-2022 17:58:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 17:47:0002-07-2022 18:07:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 18:10:0002-07-2022 18:30:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 18:22:0002-07-2022 18:42:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 18:32:0002-07-2022 18:52:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 18:37:0002-07-2022 18:57:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 18:43:0002-07-2022 19:03:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 18:48:0002-07-2022 19:08:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 19:01:0002-07-2022 19:21:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 19:09:0002-07-2022 19:29:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 19:24:0002-07-2022 19:44:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 19:31:0002-07-2022 19:51:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 19:36:0002-07-2022 19:56:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 19:46:0002-07-2022 20:06:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 20:15:0002-07-2022 20:35:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 20:19:0002-07-2022 20:39:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 20:32:0002-07-2022 20:52:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 21:04:0002-07-2022 21:24:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 21:21:0002-07-2022 21:41:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 21:25:0002-07-2022 21:45:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 21:49:0002-07-2022 22:09:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 22:01:0002-07-2022 22:21:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 22:29:0002-07-2022 22:49:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 22:39:0002-07-2022 22:59:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 22:44:0002-07-2022 23:04:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 23:04:0002-07-2022 23:24:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 23:32:0002-07-2022 23:52:00

Как добраться от остановки Дом-музей Ленина до остановки Улица 43-й Армии самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь), проходит расстояние между остановками Дом-музей Ленина и Улица 43-й Армии за 16 мин. Время отправления в 16:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь), который пройдет расстояние между остановками Дом-музей Ленина и Улица 43-й Армии за 21 мин. Время отправления в 07:06:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Лесопарковая— ::15-03-2019 06:30:00
Варшавское шоссе, 26115-03-2019 06:42:001 мин15-03-2019 06:43:0013 м
Поворот на Милицейский посёлок15-03-2019 06:46:001 мин15-03-2019 06:47:004 м
Захарьинские Дворики15-03-2019 06:48:001 мин15-03-2019 06:49:002 м
Обводная дорога15-03-2019 06:50:001 мин15-03-2019 06:51:002 м
Кирпичный завод15-03-2019 06:51:001 мин15-03-2019 06:52:001 м
Симферопольское шоссе, 2015-03-2019 06:52:001 мин15-03-2019 06:53:001 м
ЖБК15-03-2019 06:53:001 мин15-03-2019 06:54:001 м
Школа на Силикатной15-03-2019 06:54:001 мин15-03-2019 06:55:001 м
Ново-Сырово15-03-2019 06:55:001 мин15-03-2019 06:56:001 м
Цемзавод15-03-2019 06:57:001 мин15-03-2019 06:58:002 м
АТП-615-03-2019 06:58:001 мин15-03-2019 06:59:001 м
Красная Горка15-03-2019 07:00:001 мин15-03-2019 07:01:002 м
Дворец пионеров15-03-2019 07:02:001 мин15-03-2019 07:03:002 м
Дом-музей Ленина15-03-2019 07:05:001 мин15-03-2019 07:06:003 м
Площадь Ленина15-03-2019 07:09:001 мин15-03-2019 07:10:004 м
Больница15-03-2019 07:11:001 мин15-03-2019 07:12:002 м
Кинотеатр «Родина»15-03-2019 07:13:001 мин15-03-2019 07:14:002 м
Сквер Подольских Курсантов15-03-2019 07:15:001 мин15-03-2019 07:16:002 м
Архив Министерства обороны15-03-2019 07:17:001 мин15-03-2019 07:18:002 м
1-й Микрорайон15-03-2019 07:19:001 мин15-03-2019 07:20:002 м
Магазин «Маяк»15-03-2019 07:20:001 мин15-03-2019 07:21:001 м
Ленинградская улица15-03-2019 07:21:001 мин15-03-2019 07:22:001 м
Улица Академика Доллежаля, 715-03-2019 07:23:001 мин15-03-2019 07:24:002 м
Улица Академика Доллежаля, 1915-03-2019 07:24:001 мин15-03-2019 07:25:001 м
Улица 43-й Армии15-03-2019 07:27:001 мин15-03-2019 07:28:003 м
Красногвардейский бульвар15-03-2019 07:28:001 мин15-03-2019 07:29:001 м
Юбилейная площадь15-03-2019 07:30:00— ::1 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 406 Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь). Время в пути между остановками Дом-музей Ленина и Улица 43-й Армии около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дом-музей Ленина Улица 43-й Армии на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дом-музей Ленина Улица 43-й Армии следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дом-музей Ленина Улица 43-й Армии всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дом-музей Ленина Улица 43-й Армии можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.