Расписание автобусов Дом-музей Ленина м. Лесопарковая на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:33первый рейс
  • 20:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дом-музей Ленина м. Лесопарковая, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дом-музей Ленина м. Лесопарковая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 05:33:0003-07-2022 06:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 06:05:0003-07-2022 06:47:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 06:35:0003-07-2022 07:17:00
Подольск (ЗАГС) — Москва (м. Лесопарковая)44603-07-2022 06:48:0003-07-2022 07:30:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 06:51:0003-07-2022 07:33:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 06:54:0003-07-2022 07:36:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 07:10:0003-07-2022 07:52:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 07:23:0003-07-2022 08:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 07:38:0003-07-2022 08:20:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 07:55:0003-07-2022 08:37:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 08:08:0003-07-2022 08:50:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 08:42:0003-07-2022 09:24:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 09:10:0003-07-2022 09:52:00
Подольск (ЗАГС) — Москва (м. Лесопарковая)44603-07-2022 09:27:0003-07-2022 10:09:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 09:41:0003-07-2022 10:23:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 09:58:0003-07-2022 10:40:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 11:08:0003-07-2022 11:50:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 11:30:0003-07-2022 12:12:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 11:45:0003-07-2022 12:27:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 12:01:0003-07-2022 12:43:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 12:05:0003-07-2022 12:47:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 12:24:0003-07-2022 13:06:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 12:43:0003-07-2022 13:25:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 12:53:0003-07-2022 13:35:00
Подольск (ЗАГС) — Москва (м. Лесопарковая)44603-07-2022 13:14:0003-07-2022 13:56:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 13:39:0003-07-2022 14:21:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 14:07:0003-07-2022 14:49:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 14:29:0003-07-2022 15:11:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 14:40:0003-07-2022 15:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 14:58:0003-07-2022 15:40:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 15:10:0003-07-2022 15:52:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 15:35:0003-07-2022 16:17:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 15:43:0003-07-2022 16:25:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 15:58:0003-07-2022 16:40:00
Подольск (ЗАГС) — Москва (м. Лесопарковая)44603-07-2022 16:23:0003-07-2022 17:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 17:01:0003-07-2022 17:43:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 17:05:0003-07-2022 17:47:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 17:21:0003-07-2022 18:03:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 17:25:0003-07-2022 18:07:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 17:39:0003-07-2022 18:21:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 17:45:0003-07-2022 18:27:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 18:00:0003-07-2022 18:42:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 18:32:0003-07-2022 19:14:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 19:01:0003-07-2022 19:43:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 19:42:0003-07-2022 20:24:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 19:48:0003-07-2022 20:30:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 20:06:0003-07-2022 20:48:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 20:13:0003-07-2022 20:55:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)40703-07-2022 20:40:0003-07-2022 21:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 21:08:0003-07-2022 21:50:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 21:48:0003-07-2022 22:30:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 22:38:0003-07-2022 23:20:00

Как добраться от остановки Дом-музей Ленина до остановки м. Лесопарковая самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая), проходит расстояние между остановками Дом-музей Ленина и м. Лесопарковая за 43 мин. Время отправления в 05:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая), который пройдет расстояние между остановками Дом-музей Ленина и м. Лесопарковая за 59 мин. Время отправления в 12:16:00

Остановки по маршруту следования Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Юбилейная площадь— ::15-03-2019 11:48:00
Красногвардейский бульвар15-03-2019 11:49:001 мин15-03-2019 11:50:002 м
Улица 43-й Армии15-03-2019 11:51:001 мин15-03-2019 11:52:002 м
Улица Академика Доллежаля, 1915-03-2019 11:54:001 мин15-03-2019 11:55:003 м
Улица Академика Доллежаля, 715-03-2019 11:55:001 мин15-03-2019 11:56:001 м
Ленинградская улица15-03-2019 11:57:001 мин15-03-2019 11:58:002 м
Магазин «Маяк»15-03-2019 11:59:001 мин15-03-2019 12:00:002 м
1-й Микрорайон15-03-2019 12:00:001 мин15-03-2019 12:01:001 м
Архив Министерства обороны15-03-2019 12:02:001 мин15-03-2019 12:03:002 м
Сквер Подольских Курсантов15-03-2019 12:05:001 мин15-03-2019 12:06:003 м
Кинотеатр «Родина»15-03-2019 12:08:001 мин15-03-2019 12:09:003 м
Больница15-03-2019 12:09:001 мин15-03-2019 12:10:001 м
Площадь Ленина15-03-2019 12:12:001 мин15-03-2019 12:13:003 м
Дом-музей Ленина15-03-2019 12:15:001 мин15-03-2019 12:16:003 м
Дворец пионеров15-03-2019 12:17:001 мин15-03-2019 12:18:002 м
Красная Горка15-03-2019 12:19:001 мин15-03-2019 12:20:002 м
АТП-615-03-2019 12:21:001 мин15-03-2019 12:22:002 м
Цемзавод15-03-2019 12:23:001 мин15-03-2019 12:24:002 м
Ново-Сырово15-03-2019 12:26:001 мин15-03-2019 12:27:003 м
Школа на Силикатной15-03-2019 12:27:001 мин15-03-2019 12:28:001 м
ЖБК15-03-2019 12:28:001 мин15-03-2019 12:29:001 м
Симферопольское шоссе, 2015-03-2019 12:29:001 мин15-03-2019 12:30:001 м
Кирпичный завод15-03-2019 12:30:001 мин15-03-2019 12:31:001 м
Обводная дорога15-03-2019 12:31:001 мин15-03-2019 12:32:001 м
Захарьинские Дворики15-03-2019 12:33:001 мин15-03-2019 12:34:002 м
Поворот на Милицейский посёлок15-03-2019 12:35:001 мин15-03-2019 12:36:002 м
Варшавское шоссе, 26115-03-2019 12:39:001 мин15-03-2019 12:40:004 м
м. Аннино15-03-2019 12:54:001 мин15-03-2019 12:55:0015 м
м. Лесопарковая15-03-2019 13:15:00— ::20 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 406 Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая). Время в пути между остановками Дом-музей Ленина и м. Лесопарковая около 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дом-музей Ленина м. Лесопарковая на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дом-музей Ленина м. Лесопарковая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дом-музей Ленина м. Лесопарковая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дом-музей Ленина м. Лесопарковая можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.