Расписание автобусов Долина автостанция Сталёва-Воля на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:00первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Долина автостанция Сталёва-Воля, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Долина автостанция Сталёва-Воля на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Долина автостанция до остановки Сталёва-Воля самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Долина — Лодзь, проходит расстояние между остановками Долина автостанция и Сталёва-Воля за 9 ч. 35 мин. Время отправления в 17:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Долина — Лодзь, который пройдет расстояние между остановками Долина автостанция и Сталёва-Воля за 9 ч. 35 мин. Время отправления в 17:00:00

Остановки по маршруту следования Долина — Лодзь (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Долина, автостанция — :: 27-09-2018 17:00:00
Рожнятов 27-09-2018 17:20:00 10 мин 27-09-2018 17:30:00 30 м
Брошнев, автостанция 27-09-2018 17:45:00 5 мин 27-09-2018 17:50:00 20 м
Калуш, автостанция 27-09-2018 18:10:00 10 мин 27-09-2018 18:20:00 30 м
Ивано-Франковск, автостанция-2 27-09-2018 19:15:00 20 мин 27-09-2018 19:35:00 1 ч 15 м
Рогатин, автостанция 27-09-2018 20:40:00 5 мин 27-09-2018 20:45:00 1 ч 10 м
Львов, автостанция-1 «Центральный» 27-09-2018 22:00:00 10 мин 27-09-2018 22:10:00 1 ч 25 м
Львов, автостанция-8, ж/д вокзал 27-09-2018 22:30:00 15 мин 27-09-2018 22:45:00 35 м
Сталёва-Воля 28-09-2018 01:35:00 5 мин 28-09-2018 01:40:00 3 ч 55 м
Сандомир 28-09-2018 02:10:00 5 мин 28-09-2018 02:15:00 35 м
Радом 28-09-2018 04:15:00 5 мин 28-09-2018 04:20:00 2 ч 5 м
Варшава 28-09-2018 06:00:00 10 мин 28-09-2018 06:10:00 1 ч 50 м
Лодзь 28-09-2018 08:00:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Долина — Лодзь. Время в пути между остановками Долина автостанция и Сталёва-Воля около 9 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Долина автостанция Сталёва-Воля на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Долина автостанция Сталёва-Воля следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Долина автостанция Сталёва-Воля всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Долина автостанция Сталёва-Воля можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.