Расписание автобусов Долгушино Бобры на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 16:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Долгушино Бобры, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Долгушино Бобры на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Викулово — ЖигулиВикулово — Жигули14-08-2022 16:06:0014-08-2022 16:38:00

Как добраться от остановки Долгушино до остановки Бобры самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Викулово — Жигули, проходит расстояние между остановками Долгушино и Бобры за 36 мин. Время отправления в 06:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Викулово — Жигули, который пройдет расстояние между остановками Долгушино и Бобры за 36 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Викулово — Жигули (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Викулово— ::30-03-2019 06:05:00
Долгушино30-03-2019 06:19:001 мин30-03-2019 06:20:0015 м
Староборовая30-03-2019 06:46:001 мин30-03-2019 06:47:0027 м
Бобры30-03-2019 06:56:001 мин30-03-2019 06:57:0010 м
Еловка30-03-2019 07:14:001 мин30-03-2019 07:15:0018 м
Ермаки30-03-2019 07:21:001 мин30-03-2019 07:22:007 м
Осиновка30-03-2019 07:26:001 мин30-03-2019 07:27:005 м
Тамакуль30-03-2019 07:41:001 мин30-03-2019 07:42:0015 м
Скрипкино30-03-2019 07:50:001 мин30-03-2019 07:51:009 м
Жигули30-03-2019 07:58:00— ::7 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Викулово — Жигули. Время в пути между остановками Долгушино и Бобры около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Долгушино Бобры на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Долгушино Бобры следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Долгушино Бобры всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Долгушино Бобры можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.