Расписание автобусов Докшицы Глубокое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 21:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Докшицы Глубокое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Докшицы Глубокое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Докшицы — Глубокое 208 19-03-2019 06:40:00 19-03-2019 07:39:00
Докшицы — Глубокое 214 19-03-2019 09:00:00 19-03-2019 09:54:00
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав 19-03-2019 09:22:00 19-03-2019 09:55:00
Минск, автовокзал «Центральный» — Миоры Минск, автовокзал «Центральный» — Миоры 19-03-2019 10:35:00 19-03-2019 11:05:00
Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое 19-03-2019 15:40:00 19-03-2019 16:10:00
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав 19-03-2019 17:21:00 19-03-2019 17:52:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Докшицы до остановки Глубокое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое, проходит расстояние между остановками Докшицы и Глубокое за 29 мин. Время отправления в 14:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Докшицы — Глубокое, который пройдет расстояние между остановками Докшицы и Глубокое за 59 мин. Время отправления в 06:40:00

Остановки по маршруту следования Докшицы — Глубокое (ежедневно, кроме сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Докшицы — :: 02-10-2018 06:40:00
Барсуки 02-10-2018 06:50:00 1 мин 02-10-2018 06:51:00 11 м
Масловичи 02-10-2018 06:54:00 1 мин 02-10-2018 06:55:00 4 м
Порплище 02-10-2018 07:00:00 1 мин 02-10-2018 07:01:00 6 м
Чечуки 02-10-2018 07:07:00 1 мин 02-10-2018 07:08:00 7 м
Козлы 02-10-2018 07:10:00 1 мин 02-10-2018 07:11:00 3 м
Грабучее, поворот 02-10-2018 07:14:00 1 мин 02-10-2018 07:15:00 4 м
Варганы 02-10-2018 07:17:00 1 мин 02-10-2018 07:18:00 3 м
Сороки 02-10-2018 07:23:00 1 мин 02-10-2018 07:24:00 6 м
Приперное 02-10-2018 07:27:00 2 мин 02-10-2018 07:29:00 5 м
Глубокое 02-10-2018 07:39:00 — :: 10 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № 208 Докшицы — Глубокое. Время в пути между остановками Докшицы и Глубокое около 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Докшицы Глубокое на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Докшицы Глубокое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Докшицы Глубокое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Докшицы Глубокое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.