Расписание автобусов Докшицы Браслав на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:22первый рейс
  • 17:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Докшицы Браслав, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Докшицы Браслав на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав 11-05-2021 09:22:00 11-05-2021 11:30:00
Минск, автовокзал «Центральный» — Миоры Минск, автовокзал «Центральный» — Миоры 11-05-2021 10:35:00 11-05-2021 12:40:00
Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав 11-05-2021 12:22:00 11-05-2021 14:08:00
Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав 11-05-2021 13:42:00 11-05-2021 15:55:00
Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав 11-05-2021 14:22:00 11-05-2021 16:08:00
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав 11-05-2021 15:42:00 11-05-2021 17:08:00
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав 11-05-2021 17:21:00 11-05-2021 19:18:00
Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав 11-05-2021 20:22:00 11-05-2021 22:08:00
Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав 11-05-2021 20:52:00 11-05-2021 22:38:00

Как добраться от остановки Докшицы до остановки Браслав самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав, проходит расстояние между остановками Докшицы и Браслав за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 17:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Рига, который пройдет расстояние между остановками Докшицы и Браслав за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 11:06:00

Остановки по маршруту следования Минск, автовокзал «Центральный» — Рига (2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 октября, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск, автовокзал «Центральный» — :: 02-10-2018 08:50:00
Бегомль 02-10-2018 10:30:00 1 мин 02-10-2018 10:31:00 1 ч 41 м
Докшицы 02-10-2018 11:05:00 1 мин 02-10-2018 11:06:00 35 м
Глубокое 02-10-2018 11:40:00 1 мин 02-10-2018 11:41:00 35 м
Шарковщина 02-10-2018 12:15:00 1 мин 02-10-2018 12:16:00 35 м
Браслав 02-10-2018 13:15:00 1 мин 02-10-2018 13:16:00 1 ч 0 м
Силене 02-10-2018 14:50:00 1 мин 02-10-2018 14:51:00 1 ч 35 м
Даугавпилс 02-10-2018 15:25:00 1 мин 02-10-2018 15:26:00 35 м
Плявиняс 02-10-2018 17:05:00 1 мин 02-10-2018 17:06:00 1 ч 40 м
Рига 02-10-2018 18:55:00 — :: 1 ч 49 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Минск, автовокзал «Центральный» — Рига. Время в пути между остановками Докшицы и Браслав около 2 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Докшицы Браслав на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Докшицы Браслав следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Докшицы Браслав всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Докшицы Браслав можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.