Расписание автобусов Докшицы Бегомль на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:45первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Докшицы Бегомль, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Докшицы Бегомль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Миоры — Минск, автовокзал «Центральный» Миоры — Минск, автовокзал «Центральный» 07-05-2021 07:00:00 07-05-2021 07:30:00
Браслав — Минск, автовокзал «Центральный» 555 07-05-2021 07:13:00 07-05-2021 07:41:00
Докшицы — Витебск 505 07-05-2021 07:20:00 07-05-2021 07:50:00
Докшицы — Бегомль 219 07-05-2021 07:50:00 07-05-2021 08:26:00
Глубокое — Минск, автовокзал «Центральный» Глубокое — Минск, автовокзал «Центральный» 07-05-2021 08:03:00 07-05-2021 08:33:00
Браслав — Минск, автовокзал «Центральный» Браслав — Минск, автовокзал «Центральный» 07-05-2021 10:23:00 07-05-2021 10:48:00
Докшицы — Бегомль 219 07-05-2021 11:00:00 07-05-2021 11:35:00
Докшицы — Бегомль 219 07-05-2021 12:20:00 07-05-2021 13:09:00
Докшицы — Бегомль 219 07-05-2021 14:00:00 07-05-2021 14:51:00
Докшицы — Бегомль 215 07-05-2021 14:00:00 07-05-2021 15:10:00
Докшицы — Бегомль 219 07-05-2021 14:00:00 07-05-2021 15:14:00
Глубокое — Минск, автовокзал «Центральный» Глубокое — Минск, автовокзал «Центральный» 07-05-2021 14:53:00 07-05-2021 15:23:00
Браслав — Минск, автовокзал «Центральный» Браслав — Минск, автовокзал «Центральный» 07-05-2021 16:50:00 07-05-2021 17:20:00
Докшицы — Бегомль 219 07-05-2021 17:30:00 07-05-2021 18:11:00

Как добраться от остановки Докшицы до остановки Бегомль самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Браслав — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Докшицы и Бегомль за 28 мин. Время отправления в 07:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Докшицы — Бегомль, который пройдет расстояние между остановками Докшицы и Бегомль за 49 мин. Время отправления в 12:20:00

Остановки по маршруту следования Докшицы — Бегомль (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Докшицы — :: 03-10-2018 12:20:00
Янки 03-10-2018 12:24:00 2 мин 03-10-2018 12:26:00 6 м
Козики 03-10-2018 12:29:00 1 мин 03-10-2018 12:30:00 4 м
Рашковка 03-10-2018 12:33:00 1 мин 03-10-2018 12:34:00 4 м
Добрунь 03-10-2018 12:41:00 1 мин 03-10-2018 12:42:00 8 м
Прудники 03-10-2018 12:44:00 2 мин 03-10-2018 12:46:00 4 м
Скураты 03-10-2018 12:47:00 1 мин 03-10-2018 12:48:00 2 м
Юхновка 03-10-2018 12:50:00 2 мин 03-10-2018 12:52:00 4 м
Сосновая 03-10-2018 12:59:00 1 мин 03-10-2018 13:00:00 8 м
Бегомль 03-10-2018 13:09:00 — :: 9 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 219 Докшицы — Бегомль. Время в пути между остановками Докшицы и Бегомль около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Докшицы Бегомль на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Докшицы Бегомль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Докшицы Бегомль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Докшицы Бегомль можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.