Расписание автобусов Добрянка, поворот Троицк (Березниковский) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:00первый рейс
  • 18:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Добрянка, поворот Троицк (Березниковский), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Добрянка, поворот Троицк (Березниковский) на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Добрянка, поворот до остановки Троицк (Березниковский) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь — Александровск (через Березники), проходит расстояние между остановками Добрянка, поворот и Троицк (Березниковский) за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 13:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь — Александровск (через Березники), который пройдет расстояние между остановками Добрянка, поворот и Троицк (Березниковский) за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 13:00:00

Остановки по маршруту следования Пермь — Александровск (через Березники) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пермь, автовокзал— ::15-03-2019 11:45:00
Пермь (Авторадио)15-03-2019 11:53:001 мин15-03-2019 11:54:009 м
Микрорайон Голованово (поворот)15-03-2019 12:34:001 мин15-03-2019 12:35:0041 м
Пальники, поворот15-03-2019 12:39:001 мин15-03-2019 12:40:005 м
Ивановка, поворот на Полазну15-03-2019 12:49:001 мин15-03-2019 12:50:0010 м
Добрянка, поворот15-03-2019 12:59:001 мин15-03-2019 13:00:0010 м
Ярино15-03-2019 13:09:001 мин15-03-2019 13:10:0010 м
Фоминка15-03-2019 13:19:001 мин15-03-2019 13:20:0010 м
Кунья15-03-2019 13:24:001 мин15-03-2019 13:25:005 м
Мозярово15-03-2019 13:29:001 мин15-03-2019 13:30:005 м
Никулино15-03-2019 13:34:001 мин15-03-2019 13:35:005 м
Чёлва15-03-2019 13:40:0010 мин15-03-2019 13:50:0015 м
Солнечный (9-й километр)15-03-2019 13:54:001 мин15-03-2019 13:55:005 м
Вогулка15-03-2019 13:59:001 мин15-03-2019 14:00:005 м
Романово15-03-2019 14:04:001 мин15-03-2019 14:05:005 м
Микрорайон Новожилово15-03-2019 14:39:001 мин15-03-2019 14:40:0035 м
Николаев Посад15-03-2019 14:43:001 мин15-03-2019 14:44:004 м
Троицк (Березниковский)15-03-2019 14:54:001 мин15-03-2019 14:55:0011 м
Комиссары15-03-2019 14:59:001 мин15-03-2019 15:00:005 м
Яйва, ДК «Энергетик»15-03-2019 15:09:001 мин15-03-2019 15:10:0010 м
Ивакинский Карьер (поворот)15-03-2019 15:34:001 мин15-03-2019 15:35:0025 м
Александровск (Боевой путь)15-03-2019 15:55:00— ::20 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 678 Пермь — Александровск (через Березники). Время в пути между остановками Добрянка, поворот и Троицк (Березниковский) около 1 ч. 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Добрянка, поворот Троицк (Березниковский) на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Добрянка, поворот Троицк (Березниковский) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Добрянка, поворот Троицк (Березниковский) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Добрянка, поворот Троицк (Березниковский) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.