Расписание автобусов Добровеличковка автостанция Жашков автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:42первый рейс
  • 21:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Добровеличковка автостанция Жашков автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Добровеличковка автостанция Жашков автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Добровеличковка автостанция до остановки Жашков автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кропивницкий — Киев-1, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Добровеличковка автостанция и Жашков автостанция за 3 ч. 48 мин. Время отправления в 21:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Кропивницкий — Киев-1, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Добровеличковка автостанция и Жашков автостанция за 3 ч. 48 мин. Время отправления в 21:42:00

Остановки по маршруту следования Кропивницкий — Киев-1, Центральный автовокзал (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кропивницкий-1, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 19:25:00
Кропивницкий, автостанция-2 27-09-2018 19:35:00 1 мин 27-09-2018 19:36:00 11 м
Новоукраинка, автостанция 27-09-2018 20:35:00 1 мин 27-09-2018 20:36:00 1 ч 0 м
Песчаный брод (Добровеличковский) 27-09-2018 21:16:00 1 мин 27-09-2018 21:17:00 41 м
Добровеличковка, автостанция 27-09-2018 21:41:00 1 мин 27-09-2018 21:42:00 25 м
Липняжка 27-09-2018 22:02:00 1 мин 27-09-2018 22:03:00 21 м
Тишковка 27-09-2018 22:13:00 1 мин 27-09-2018 22:14:00 11 м
Новоархангельск, автостанция 27-09-2018 22:40:00 5 мин 27-09-2018 22:45:00 31 м
Умань, Центральный автовокзал 27-09-2018 23:55:00 20 мин 28-09-2018 00:15:00 1 ч 30 м
Жашков, автостанция 28-09-2018 01:30:00 5 мин 28-09-2018 01:35:00 1 ч 20 м
БІЛА ЦЕРКВА+ 28-09-2018 02:55:00 5 мин 28-09-2018 03:00:00 1 ч 25 м
Киев-1, Центральный автовокзал 28-09-2018 04:50:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Кропивницкий — Киев-1, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Добровеличковка автостанция и Жашков автостанция около 3 ч. 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Добровеличковка автостанция Жашков автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Добровеличковка автостанция Жашков автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Добровеличковка автостанция Жашков автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Добровеличковка автостанция Жашков автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.