Расписание автобусов Добринь Буда-Головчицкая на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:19первый рейс
  • 11:19последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Добринь Буда-Головчицкая, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Добринь Буда-Головчицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Добринь до остановки Буда-Головчицкая самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ельск — Наровля, проходит расстояние между остановками Добринь и Буда-Головчицкая за 13 мин. Время отправления в 11:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Ельск — Наровля, который пройдет расстояние между остановками Добринь и Буда-Головчицкая за 13 мин. Время отправления в 11:19:00

Остановки по маршруту следования Ельск — Наровля (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ельск— ::31-03-2019 11:00:00
Млынок31-03-2019 11:10:001 мин31-03-2019 11:11:0011 м
Добринь31-03-2019 11:16:003 мин31-03-2019 11:19:008 м
Линов31-03-2019 11:25:001 мин31-03-2019 11:26:007 м
Буда-Головчицкая31-03-2019 11:32:002 мин31-03-2019 11:34:008 м
Головчицы31-03-2019 11:40:005 мин31-03-2019 11:45:0011 м
Завойть31-03-2019 11:55:001 мин31-03-2019 11:56:0011 м
Калиничи31-03-2019 12:01:001 мин31-03-2019 12:02:006 м
Наровля, автостанция31-03-2019 12:06:00— ::4 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Ельск — Наровля. Время в пути между остановками Добринь и Буда-Головчицкая около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Добринь Буда-Головчицкая на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Добринь Буда-Головчицкая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Добринь Буда-Головчицкая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Добринь Буда-Головчицкая можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.