Расписание автобусов Дно Псков автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дно Псков автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дно Псков автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дедовичи — Псков, автовокзал Дедовичи — Псков, автовокзал 25-02-2021 07:30:00 25-02-2021 09:35:00
Дно — Псков, автовокзал Дно — Псков, автовокзал 25-02-2021 07:30:00 25-02-2021 09:35:00
Дно — Псков, автовокзал Дно — Псков, автовокзал 25-02-2021 11:00:00 25-02-2021 13:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Дно до остановки Псков автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дно — Псков, автовокзал, проходит расстояние между остановками Дно и Псков автовокзал за 2 ч. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Дедовичи — Псков, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Дно и Псков автовокзал за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 07:30:00

Остановки по маршруту следования Дедовичи — Псков, автовокзал (ежедневно, кроме вс по 05.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дедовичи — :: 27-09-2018 06:25:00
Дубишно 27-09-2018 06:30:00 1 мин 27-09-2018 06:31:00 6 м
Карсаковы Гривы 27-09-2018 06:32:00 1 мин 27-09-2018 06:33:00 2 м
Крутец 27-09-2018 06:40:00 1 мин 27-09-2018 06:41:00 8 м
Шилово 27-09-2018 06:45:00 1 мин 27-09-2018 06:46:00 5 м
Александрово 27-09-2018 06:47:00 1 мин 27-09-2018 06:48:00 2 м
Хотовань 27-09-2018 06:50:00 1 мин 27-09-2018 06:51:00 3 м
Гаврово 27-09-2018 06:55:00 1 мин 27-09-2018 06:56:00 5 м
Вишенка 27-09-2018 07:00:00 1 мин 27-09-2018 07:01:00 5 м
Выскодь 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 5 м
Дачное 27-09-2018 07:17:00 1 мин 27-09-2018 07:18:00 12 м
Филипково 27-09-2018 07:18:00 1 мин 27-09-2018 07:19:00 1 м
Дно 27-09-2018 07:25:00 5 мин 27-09-2018 07:30:00 11 м
Полоное 27-09-2018 07:50:00 1 мин 27-09-2018 07:51:00 21 м
Порхов 27-09-2018 08:05:00 5 мин 27-09-2018 08:10:00 19 м
Подсевы 27-09-2018 08:35:00 1 мин 27-09-2018 08:36:00 26 м
Псков, автовокзал 27-09-2018 09:35:00 — :: 59 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Дедовичи — Псков, автовокзал. Время в пути между остановками Дно и Псков автовокзал около 2 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дно Псков автовокзал на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дно Псков автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дно Псков автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дно Псков автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.