Расписание автобусов Днепр Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 11:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Днепр Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Днепр Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Днепр Центральный автовокзал до остановки Новоархангельск автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Днепр — Черновцы-1, Центральный, проходит расстояние между остановками Днепр Центральный автовокзал и Новоархангельск автостанция за 7 ч. 30 мин. Время отправления в 11:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Днепр — Умань, который пройдет расстояние между остановками Днепр Центральный автовокзал и Новоархангельск автостанция за 8 ч. 30 мин. Время отправления в 06:50:00

Остановки по маршруту следования Днепр — Умань (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Днепр, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 06:50:00
Затишное 27-09-2018 08:05:00 1 мин 27-09-2018 08:06:00 1 ч 16 м
Малософиевка 27-09-2018 08:14:00 1 мин 27-09-2018 08:15:00 9 м
Софиевка, автостанция 27-09-2018 08:28:00 5 мин 27-09-2018 08:33:00 18 м
Кривой Рог-1, автовокзал 27-09-2018 09:15:00 5 мин 27-09-2018 09:20:00 47 м
Новгородка 27-09-2018 10:55:00 5 мин 27-09-2018 11:00:00 1 ч 40 м
Новоукраинка, автостанция 27-09-2018 13:05:00 5 мин 27-09-2018 13:10:00 2 ч 10 м
Песчаный брод (Добровеличковский) 27-09-2018 13:40:00 5 мин 27-09-2018 13:45:00 35 м
Добровеличковка, автостанция 27-09-2018 14:20:00 5 мин 27-09-2018 14:25:00 40 м
Тишковка 27-09-2018 14:50:00 5 мин 27-09-2018 14:55:00 30 м
Новоархангельск, автостанция 27-09-2018 15:20:00 5 мин 27-09-2018 15:25:00 30 м
Умань, Центральный автовокзал 27-09-2018 16:25:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Днепр — Умань. Время в пути между остановками Днепр Центральный автовокзал и Новоархангельск автостанция около 8 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Днепр Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Днепр Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Днепр Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Днепр Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.