Расписание автобусов Днепр Центральный автовокзал Мариуполь Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:20первый рейс
  • 14:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Днепр Центральный автовокзал Мариуполь Центральный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Днепр Центральный автовокзал Мариуполь Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Днепр Центральный автовокзал до остановки Мариуполь Центральный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Днепр — Мариуполь, проходит расстояние между остановками Днепр Центральный автовокзал и Мариуполь Центральный автовокзал за 7 ч. 27 мин. Время отправления в 14:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Днепр — Мариуполь, который пройдет расстояние между остановками Днепр Центральный автовокзал и Мариуполь Центральный автовокзал за 7 ч. 45 мин. Время отправления в 08:20:00

Остановки по маршруту следования Днепр — Мариуполь (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Днепр, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 08:20:00
Днепр, автостанция-2 27-09-2018 08:40:00 5 мин 27-09-2018 08:45:00 25 м
Запорожье-1 27-09-2018 10:15:00 5 мин 27-09-2018 10:20:00 1 ч 35 м
Камышеваха 27-09-2018 11:06:00 1 мин 27-09-2018 11:07:00 47 м
Лагодное 27-09-2018 11:25:00 1 мин 27-09-2018 11:26:00 19 м
Орехов, автостанция 27-09-2018 11:40:00 5 мин 27-09-2018 11:45:00 19 м
Малая Токмачка 27-09-2018 12:05:00 5 мин 27-09-2018 12:10:00 25 м
Пологи, автостанция 27-09-2018 12:41:00 5 мин 27-09-2018 12:46:00 36 м
Конские Раздоры 27-09-2018 13:31:00 5 мин 27-09-2018 13:36:00 50 м
Бильмак, автостанция 27-09-2018 14:04:00 5 мин 27-09-2018 14:09:00 33 м
Розовка, автостанция 27-09-2018 14:54:00 5 мин 27-09-2018 14:59:00 50 м
Никольское 27-09-2018 15:34:00 5 мин 27-09-2018 15:39:00 40 м
Мариуполь, Центральный автовокзал 27-09-2018 16:05:00 — :: 26 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Днепр — Мариуполь. Время в пути между остановками Днепр Центральный автовокзал и Мариуполь Центральный автовокзал около 7 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Днепр Центральный автовокзал Мариуполь Центральный автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Днепр Центральный автовокзал Мариуполь Центральный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Днепр Центральный автовокзал Мариуполь Центральный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Днепр Центральный автовокзал Мариуполь Центральный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.