Расписание автобусов Днепр Центральный автовокзал Ахтырка автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:30первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Днепр Центральный автовокзал Ахтырка автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Днепр Центральный автовокзал Ахтырка автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Днепр Центральный автовокзал до остановки Ахтырка автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Днепр — Сумы, проходит расстояние между остановками Днепр Центральный автовокзал и Ахтырка автостанция за 8 ч. 10 мин. Время отправления в 20:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Днепр — Сумы, который пройдет расстояние между остановками Днепр Центральный автовокзал и Ахтырка автостанция за 8 ч. 10 мин. Время отправления в 20:30:00

Остановки по маршруту следования Днепр — Сумы (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Днепр, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 20:30:00
Красноград, автостанция 27-09-2018 23:20:00 5 мин 27-09-2018 23:25:00 2 ч 55 м
Харьков-1, Центральный автовокзал 28-09-2018 01:25:00 5 мин 28-09-2018 01:30:00 2 ч 5 м
Харьков, автостанция-2 28-09-2018 01:45:00 5 мин 28-09-2018 01:50:00 20 м
Богодухов, автостанция 28-09-2018 03:40:00 5 мин 28-09-2018 03:45:00 1 ч 55 м
Ахтырка, автостанция 28-09-2018 04:40:00 5 мин 28-09-2018 04:45:00 1 ч 0 м
Сумы, автовокзал 28-09-2018 06:30:00 — :: 1 ч 45 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Днепр — Сумы. Время в пути между остановками Днепр Центральный автовокзал и Ахтырка автостанция около 8 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Днепр Центральный автовокзал Ахтырка автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Днепр Центральный автовокзал Ахтырка автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Днепр Центральный автовокзал Ахтырка автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Днепр Центральный автовокзал Ахтырка автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.