Расписание автобусов Девятово Ижевск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:25первый рейс
  • 20:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Девятово Ижевск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Девятово Ижевск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Девятово до остановки Ижевск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сарапул — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Девятово и Ижевск автовокзал за 55 мин. Время отправления в 07:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Сарапул — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Девятово и Ижевск автовокзал за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 07:25:00

Остановки по маршруту следования Сарапул — Ижевск, автовокзал (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сарапул— ::18-03-2019 07:00:00
Элеконд18-03-2019 07:10:001 мин18-03-2019 07:11:0011 м
Ижевск КДП (В Сарапул)18-03-2019 07:12:001 мин18-03-2019 07:13:002 м
Отуниха18-03-2019 07:19:001 мин18-03-2019 07:20:007 м
Девятово18-03-2019 07:24:001 мин18-03-2019 07:25:005 м
Дикуши18-03-2019 07:31:001 мин18-03-2019 07:32:007 м
Лагуново, поворот18-03-2019 07:34:001 мин18-03-2019 07:35:003 м
Пальники, поворот18-03-2019 07:36:001 мин18-03-2019 07:37:002 м
Пуро-Можга18-03-2019 07:42:001 мин18-03-2019 07:43:006 м
Бураново, поворот18-03-2019 07:48:001 мин18-03-2019 07:49:006 м
Каменное18-03-2019 08:17:001 мин18-03-2019 08:18:0029 м
Ижевск КДП (В Сарапул)18-03-2019 08:28:001 мин18-03-2019 08:29:0011 м
Ижевск, автовокзал18-03-2019 08:35:00— ::6 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Сарапул — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Девятово и Ижевск автовокзал около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Девятово Ижевск автовокзал на данный момент включает в себя 26 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Девятово Ижевск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Девятово Ижевск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Девятово Ижевск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.