Расписание автобусов Девятово Дикуши на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:25первый рейс
  • 20:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Девятово Дикуши, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Девятово Дикуши на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Девятово до остановки Дикуши самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сарапул — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Девятово и Дикуши за 5 мин. Время отправления в 11:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Сарапул — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Девятово и Дикуши за 7 мин. Время отправления в 08:15:00

Остановки по маршруту следования Сарапул — Ижевск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сарапул— ::17-03-2019 07:50:00
Площадь 200-летия Сарапула17-03-2019 07:52:001 мин17-03-2019 07:53:003 м
Сарапул (ЖД-вокзал)17-03-2019 07:54:001 мин17-03-2019 07:55:002 м
Южный сад17-03-2019 07:55:001 мин17-03-2019 07:56:001 м
Элеконд17-03-2019 08:00:001 мин17-03-2019 08:01:005 м
Ижевск КДП (В Сарапул)17-03-2019 08:02:001 мин17-03-2019 08:03:002 м
Пастухово, Сарапульский район17-03-2019 08:02:001 мин17-03-2019 08:03:000 м
Отуниха, поворот17-03-2019 08:09:001 мин17-03-2019 08:10:007 м
Отуниха17-03-2019 08:10:001 мин17-03-2019 08:11:001 м
Девятово17-03-2019 08:14:001 мин17-03-2019 08:15:004 м
Дикуши, поворот17-03-2019 08:21:001 мин17-03-2019 08:22:007 м
Дикуши17-03-2019 08:22:001 мин17-03-2019 08:23:001 м
СНТ «Пиканы»17-03-2019 08:26:001 мин17-03-2019 08:27:004 м
Лагуново, поворот17-03-2019 08:27:001 мин17-03-2019 08:28:001 м
Пальники, поворот17-03-2019 08:29:001 мин17-03-2019 08:30:002 м
Пальники с/з17-03-2019 08:30:001 мин17-03-2019 08:31:001 м
Бураново, поворот17-03-2019 08:41:001 мин17-03-2019 08:42:0011 м
Ижевск, Южная автостанция17-03-2019 09:06:001 мин17-03-2019 09:07:0025 м
Ижевск, автовокзал17-03-2019 09:10:00— ::3 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Сарапул — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Девятово и Дикуши около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Девятово Дикуши на данный момент включает в себя 26 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Девятово Дикуши следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Девятово Дикуши всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Девятово Дикуши можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.