Расписание автобусов Детская железная дорога Валялка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:11первый рейс
  • 18:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Детская железная дорога Валялка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Детская железная дорога Валялка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Раменское — Константиново 28 20-06-2019 05:09:00 20-06-2019 05:33:00
Раменское — Константиново 28 20-06-2019 06:49:00 20-06-2019 07:13:00
Раменское — Константиново 28 20-06-2019 07:37:00 20-06-2019 08:01:00
Раменское — Октябрьский («Текстиль-Профи») 28 20-06-2019 07:57:00 20-06-2019 08:24:00
Раменское — Константиново 28 20-06-2019 08:52:00 20-06-2019 09:16:00
Жуковский (Машзавод) — Спартак 32 20-06-2019 08:59:00 20-06-2019 09:33:00
Раменское — Константиново 28 20-06-2019 10:24:00 20-06-2019 10:48:00
Платформа 42 км — Спартак 32 20-06-2019 11:34:00 20-06-2019 12:08:00
Раменское — Константиново 28 20-06-2019 12:32:00 20-06-2019 12:56:00
Платформа 42 км — Спартак 32 20-06-2019 13:19:00 20-06-2019 13:52:00
Раменское — Константиново 28 20-06-2019 14:34:00 20-06-2019 14:58:00
Раменское — Константиново 28 20-06-2019 15:19:00 20-06-2019 15:43:00
Раменское — Константиново 28 20-06-2019 16:19:00 20-06-2019 16:43:00
Платформа 42 км — Спартак 32 20-06-2019 16:47:00 20-06-2019 17:21:00
Раменское — Октябрьский («Текстиль-Профи») 28 20-06-2019 17:22:00 20-06-2019 17:49:00
Раменское — Константиново 28 20-06-2019 18:22:00 20-06-2019 18:46:00

Как добраться от остановки Детская железная дорога до остановки Валялка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Раменское — Константиново, проходит расстояние между остановками Детская железная дорога и Валялка за 21 мин. Время отправления в 16:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Раменское — Константиново, который пройдет расстояние между остановками Детская железная дорога и Валялка за 43 мин. Время отправления в 07:42:00

Остановки по маршруту следования Раменское — Константиново (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Раменское — :: 12-11-2018 07:15:00
Магазин «Антей» 12-11-2018 07:15:00 1 мин 12-11-2018 07:16:00 1 м
Ресторан «Аист» 12-11-2018 07:17:00 1 мин 12-11-2018 07:18:00 2 м
Школа №4 12-11-2018 07:18:00 1 мин 12-11-2018 07:19:00 1 м
Проходные комбината 12-11-2018 07:20:00 1 мин 12-11-2018 07:21:00 2 м
Пенсионный фонд 12-11-2018 07:21:00 1 мин 12-11-2018 07:22:00 1 м
Больница 12-11-2018 07:22:00 1 мин 12-11-2018 07:23:00 1 м
Улица Левашова 12-11-2018 07:23:00 1 мин 12-11-2018 07:24:00 1 м
Малое кольцо 12-11-2018 07:24:00 1 мин 12-11-2018 07:25:00 1 м
Магазин «Мир инструментов» 12-11-2018 07:25:00 1 мин 12-11-2018 07:26:00 1 м
Улица Гоголя 12-11-2018 07:27:00 1 мин 12-11-2018 07:28:00 2 м
По требованию 12-11-2018 07:30:00 1 мин 12-11-2018 07:31:00 3 м
Первомайская улица 12-11-2018 07:32:00 1 мин 12-11-2018 07:33:00 2 м
Машзавод 12-11-2018 07:34:00 1 мин 12-11-2018 07:35:00 2 м
Туполевские проходные 12-11-2018 07:38:00 1 мин 12-11-2018 07:39:00 4 м
Детская железная дорога 12-11-2018 07:41:00 1 мин 12-11-2018 07:42:00 3 м
Общежитие 12-11-2018 07:45:00 1 мин 12-11-2018 07:46:00 4 м
Проходная ЛИИ 12-11-2018 07:48:00 1 мин 12-11-2018 07:49:00 3 м
Трансагентство 12-11-2018 07:54:00 1 мин 12-11-2018 07:55:00 6 м
Институт 12-11-2018 07:58:00 1 мин 12-11-2018 07:59:00 4 м
Магазин «Дикси» 12-11-2018 08:02:00 1 мин 12-11-2018 08:03:00 4 м
Магазин «Патэрсон» 12-11-2018 08:05:00 1 мин 12-11-2018 08:06:00 3 м
Быковская больница 12-11-2018 08:09:00 1 мин 12-11-2018 08:10:00 4 м
Улица Лацкова 12-11-2018 08:13:00 1 мин 12-11-2018 08:14:00 4 м
Правление 12-11-2018 08:14:00 1 мин 12-11-2018 08:15:00 1 м
Храм 12-11-2018 08:16:00 1 мин 12-11-2018 08:17:00 2 м
Керосиновая лавка 12-11-2018 08:18:00 1 мин 12-11-2018 08:19:00 2 м
Верея 12-11-2018 08:20:00 1 мин 12-11-2018 08:21:00 2 м
Верея-2 12-11-2018 08:22:00 1 мин 12-11-2018 08:23:00 2 м
Магазин «Огородник» 12-11-2018 08:24:00 1 мин 12-11-2018 08:25:00 2 м
Валялка 12-11-2018 08:25:00 1 мин 12-11-2018 08:26:00 1 м
Островцы-2 12-11-2018 08:30:00 1 мин 12-11-2018 08:31:00 5 м
Островцы 12-11-2018 08:32:00 1 мин 12-11-2018 08:33:00 2 м
Сельцо (трасса) 12-11-2018 08:34:00 1 мин 12-11-2018 08:35:00 2 м
Заозерье 12-11-2018 08:35:00 1 мин 12-11-2018 08:36:00 1 м
Новые дома 12-11-2018 08:37:00 1 мин 12-11-2018 08:38:00 2 м
Чулково-2 12-11-2018 08:39:00 1 мин 12-11-2018 08:40:00 2 м
Чулково-1 12-11-2018 08:40:00 1 мин 12-11-2018 08:41:00 1 м
Совхоз им. Тельмана 12-11-2018 08:42:00 1 мин 12-11-2018 08:43:00 2 м
Поворот на Еганово 12-11-2018 08:45:00 1 мин 12-11-2018 08:46:00 3 м
Еганово 12-11-2018 08:47:00 1 мин 12-11-2018 08:48:00 2 м
Тяжино, РГОК 12-11-2018 08:48:00 1 мин 12-11-2018 08:49:00 1 м
Поворот на Зелёную Слободу (Карьер) 12-11-2018 08:50:00 1 мин 12-11-2018 08:51:00 2 м
Зеленая Слобода 12-11-2018 08:52:00 1 мин 12-11-2018 08:53:00 2 м
Жуково 12-11-2018 08:55:00 1 мин 12-11-2018 08:56:00 3 м
Птицефабрика 12-11-2018 08:58:00 1 мин 12-11-2018 08:59:00 3 м
Константиново 12-11-2018 09:00:00 — :: 1 м

Всего 47 останов. при поездке автобуса № 28 Раменское — Константиново. Время в пути между остановками Детская железная дорога и Валялка около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Детская железная дорога Валялка на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Детская железная дорога Валялка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Детская железная дорога Валялка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Детская железная дорога Валялка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.