Расписание автобусов Дертка Антоновка, Изяславский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:22первый рейс
  • 16:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дертка Антоновка, Изяславский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дертка Антоновка, Изяславский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дертка до остановки Антоновка, Изяславский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Кунев, проходит расстояние между остановками Дертка и Антоновка, Изяславский район за 11 мин. Время отправления в 16:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Кунев, который пройдет расстояние между остановками Дертка и Антоновка, Изяславский район за 11 мин. Время отправления в 16:22:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Кунев (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 13:00:00
Верхняки, поворот29-03-2019 13:44:001 мин29-03-2019 13:45:0045 м
Староконстантинов, автостанция29-03-2019 14:00:005 мин29-03-2019 14:05:0020 м
Пеньки, трасса29-03-2019 14:30:001 мин29-03-2019 14:31:0026 м
Ленковцы, поворот29-03-2019 14:40:001 мин29-03-2019 14:41:0010 м
Лещаны, поворот29-03-2019 14:51:001 мин29-03-2019 14:52:0011 м
Сахновцы (Изяславский район), поворот29-03-2019 14:56:001 мин29-03-2019 14:57:005 м
Топорчики, трасса29-03-2019 15:00:001 мин29-03-2019 15:01:004 м
Топоры29-03-2019 15:04:001 мин29-03-2019 15:05:004 м
Изяслав, автостанция29-03-2019 15:20:0010 мин29-03-2019 15:30:0025 м
Лютарка29-03-2019 15:40:001 мин29-03-2019 15:41:0011 м
Мокрец29-03-2019 15:47:001 мин29-03-2019 15:48:007 м
Борисов29-03-2019 15:54:001 мин29-03-2019 15:55:007 м
Плужное29-03-2019 16:03:001 мин29-03-2019 16:04:009 м
Мякоты29-03-2019 16:10:001 мин29-03-2019 16:11:007 м
Лесная29-03-2019 16:15:001 мин29-03-2019 16:16:005 м
Сивер29-03-2019 16:18:001 мин29-03-2019 16:19:003 м
Дертка29-03-2019 16:21:001 мин29-03-2019 16:22:003 м
Каменка, Изяславский район29-03-2019 16:28:001 мин29-03-2019 16:29:007 м
Антоновка, Изяславский район29-03-2019 16:33:001 мин29-03-2019 16:34:005 м
Кунев29-03-2019 16:38:00— ::4 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Кунев. Время в пути между остановками Дертка и Антоновка, Изяславский район около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дертка Антоновка, Изяславский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дертка Антоновка, Изяславский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дертка Антоновка, Изяславский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дертка Антоновка, Изяславский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.