Расписание автобусов Деревянное, сельсовет Улица Антонова на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:26первый рейс
  • 22:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Деревянное, сельсовет Улица Антонова, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Деревянное, сельсовет Улица Антонова на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у03-07-2022 10:44:0003-07-2022 11:04:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск121/11403-07-2022 10:52:0003-07-2022 11:17:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск12103-07-2022 13:36:0003-07-2022 14:00:00
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у03-07-2022 15:44:0003-07-2022 16:04:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск12103-07-2022 17:36:0003-07-2022 18:00:00
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у03-07-2022 20:54:0003-07-2022 21:14:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск121/11403-07-2022 22:17:0003-07-2022 22:42:00

Как добраться от остановки Деревянное, сельсовет до остановки Улица Антонова самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ладва-Ветка — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Деревянное, сельсовет и Улица Антонова за 20 мин. Время отправления в 08:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Деревянное, сельсовет и Улица Антонова за 24 мин. Время отправления в 07:26:00

Остановки по маршруту следования Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Деревянка, ж/д станция— ::15-03-2019 07:10:00
Уя, 29-й км.15-03-2019 07:24:001 мин15-03-2019 07:25:0015 м
Деревянное, сельсовет15-03-2019 07:25:001 мин15-03-2019 07:26:001 м
Деревянное-115-03-2019 07:27:001 мин15-03-2019 07:28:002 м
Хутор15-03-2019 07:29:001 мин15-03-2019 07:30:002 м
Орзега, поворот15-03-2019 07:31:001 мин15-03-2019 07:32:002 м
Нёлукса15-03-2019 07:36:001 мин15-03-2019 07:37:005 м
Ужесельга, кольцо15-03-2019 07:44:001 мин15-03-2019 07:45:008 м
Ужесельга-115-03-2019 07:44:001 мин15-03-2019 07:45:000 м
Нефтебаза15-03-2019 07:46:001 мин15-03-2019 07:47:002 м
Улица Гвардейская15-03-2019 07:49:001 мин15-03-2019 07:50:003 м
Улица Антонова15-03-2019 07:50:001 мин15-03-2019 07:51:001 м
Сегежская улица15-03-2019 07:51:001 мин15-03-2019 07:52:001 м
Ключевское шоссе15-03-2019 07:53:001 мин15-03-2019 07:54:002 м
Пр. Александра Невского15-03-2019 07:56:001 мин15-03-2019 07:57:003 м
Детская художественная школа15-03-2019 07:57:001 мин15-03-2019 07:58:001 м
Петрозаводск15-03-2019 08:00:00— ::2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 121 Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск. Время в пути между остановками Деревянное, сельсовет и Улица Антонова около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Деревянное, сельсовет Улица Антонова на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Деревянное, сельсовет Улица Антонова следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Деревянное, сельсовет Улица Антонова всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Деревянное, сельсовет Улица Антонова можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.