Расписание автобусов Деревянное, сельсовет Нёлукса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:01первый рейс
  • 22:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Деревянное, сельсовет Нёлукса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Деревянное, сельсовет Нёлукса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у02-07-2022 10:44:0002-07-2022 10:52:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск121/11402-07-2022 10:52:0002-07-2022 11:02:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск12102-07-2022 13:36:0002-07-2022 13:46:00
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у02-07-2022 15:44:0002-07-2022 15:52:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск12102-07-2022 17:36:0002-07-2022 17:46:00
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у02-07-2022 20:54:0002-07-2022 21:02:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск121/11402-07-2022 22:17:0002-07-2022 22:27:00

Как добраться от остановки Деревянное, сельсовет до остановки Нёлукса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ладва-Ветка — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Деревянное, сельсовет и Нёлукса за 8 мин. Время отправления в 08:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Уя, 29-й км. — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Деревянное, сельсовет и Нёлукса за 10 мин. Время отправления в 07:01:00

Остановки по маршруту следования Уя, 29-й км. — Петрозаводск (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Уя, 29-й км.— ::15-03-2019 07:00:00
Деревянное, сельсовет15-03-2019 07:00:001 мин15-03-2019 07:01:001 м
Деревянное15-03-2019 07:01:001 мин15-03-2019 07:02:001 м
Деревянное-115-03-2019 07:02:001 мин15-03-2019 07:03:001 м
Хутор15-03-2019 07:04:001 мин15-03-2019 07:05:002 м
Орзега, поворот15-03-2019 07:06:001 мин15-03-2019 07:07:002 м
Нёлукса15-03-2019 07:11:001 мин15-03-2019 07:12:005 м
Ужесельга, кольцо15-03-2019 07:18:001 мин15-03-2019 07:19:007 м
Ужесельга-115-03-2019 07:19:001 мин15-03-2019 07:20:001 м
Петрозаводск15-03-2019 07:35:00— ::15 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 107 Уя, 29-й км. — Петрозаводск. Время в пути между остановками Деревянное, сельсовет и Нёлукса около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Деревянное, сельсовет Нёлукса на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Деревянное, сельсовет Нёлукса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Деревянное, сельсовет Нёлукса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Деревянное, сельсовет Нёлукса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.