Расписание автобусов Деревянное, сельсовет Дачи «Онежец» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:17первый рейс
  • 18:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Деревянное, сельсовет Дачи «Онежец», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Деревянное, сельсовет Дачи «Онежец» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Петрозаводск — Ладва-ВеткаПетрозаводск — Ладва-Ветка03-07-2022 08:32:0003-07-2022 08:55:00
Петрозаводск — Ладва-ВеткаПетрозаводск — Ладва-Ветка03-07-2022 13:32:0003-07-2022 13:55:00
Петрозаводск — Ладва-ВеткаПетрозаводск — Ладва-Ветка03-07-2022 18:47:0003-07-2022 19:10:00

Как добраться от остановки Деревянное, сельсовет до остановки Дачи «Онежец» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петрозаводск — Ладва-Ветка, проходит расстояние между остановками Деревянное, сельсовет и Дачи «Онежец» за 23 мин. Время отправления в 06:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Петрозаводск — Ладва-Ветка, который пройдет расстояние между остановками Деревянное, сельсовет и Дачи «Онежец» за 23 мин. Время отправления в 06:17:00

Остановки по маршруту следования Петрозаводск — Ладва-Ветка (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Петрозаводск— ::15-03-2019 05:30:00
Речное училище15-03-2019 05:40:001 мин15-03-2019 05:41:0011 м
Ключевское шоссе15-03-2019 05:43:001 мин15-03-2019 05:44:003 м
Улица Антонова15-03-2019 05:48:001 мин15-03-2019 05:49:005 м
Улица Гвардейская15-03-2019 05:51:001 мин15-03-2019 05:52:003 м
Нёлукса15-03-2019 06:05:001 мин15-03-2019 06:06:0014 м
Орзега, поворот15-03-2019 06:10:001 мин15-03-2019 06:11:005 м
Хутор15-03-2019 06:11:001 мин15-03-2019 06:12:001 м
Деревянное-115-03-2019 06:13:001 мин15-03-2019 06:14:002 м
Деревянное15-03-2019 06:15:001 мин15-03-2019 06:16:002 м
Деревянное, сельсовет15-03-2019 06:16:001 мин15-03-2019 06:17:001 м
Дачи, 31-й км.15-03-2019 06:20:001 мин15-03-2019 06:21:004 м
Педасельга15-03-2019 06:30:001 мин15-03-2019 06:31:0010 м
Дачи «Онежец»15-03-2019 06:40:001 мин15-03-2019 06:41:0010 м
Пухта15-03-2019 06:43:001 мин15-03-2019 06:44:003 м
Пухта 215-03-2019 06:45:001 мин15-03-2019 06:46:002 м
Ладва15-03-2019 07:05:001 мин15-03-2019 07:06:0020 м
Ладва, центр15-03-2019 07:10:001 мин15-03-2019 07:11:005 м
Ладва15-03-2019 07:12:001 мин15-03-2019 07:13:002 м
Ладва, кольцо15-03-2019 07:15:001 мин15-03-2019 07:16:003 м
Ладва-Ветка15-03-2019 07:25:001 мин15-03-2019 07:26:0010 м
Ладва-Ветка, центр15-03-2019 07:27:00— ::1 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Петрозаводск — Ладва-Ветка. Время в пути между остановками Деревянное, сельсовет и Дачи «Онежец» около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Деревянное, сельсовет Дачи «Онежец» на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Деревянное, сельсовет Дачи «Онежец» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Деревянное, сельсовет Дачи «Онежец» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Деревянное, сельсовет Дачи «Онежец» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.