Расписание автобусов Деревянное-1 Нёлукса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:03первый рейс
  • 22:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Деревянное-1 Нёлукса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Деревянное-1 Нёлукса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у03-07-2022 10:46:0003-07-2022 10:52:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск121/11403-07-2022 10:55:0003-07-2022 11:02:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск12103-07-2022 13:38:0003-07-2022 13:46:00
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у03-07-2022 15:46:0003-07-2022 15:52:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск12103-07-2022 17:38:0003-07-2022 17:46:00
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у03-07-2022 20:56:0003-07-2022 21:02:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск121/11403-07-2022 22:20:0003-07-2022 22:27:00

Как добраться от остановки Деревянное-1 до остановки Нёлукса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ладва-Ветка — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Деревянное-1 и Нёлукса за 6 мин. Время отправления в 08:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Уя, 29-й км. — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Деревянное-1 и Нёлукса за 8 мин. Время отправления в 07:03:00

Остановки по маршруту следования Уя, 29-й км. — Петрозаводск (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Уя, 29-й км.— ::15-03-2019 07:00:00
Деревянное, сельсовет15-03-2019 07:00:001 мин15-03-2019 07:01:001 м
Деревянное15-03-2019 07:01:001 мин15-03-2019 07:02:001 м
Деревянное-115-03-2019 07:02:001 мин15-03-2019 07:03:001 м
Хутор15-03-2019 07:04:001 мин15-03-2019 07:05:002 м
Орзега, поворот15-03-2019 07:06:001 мин15-03-2019 07:07:002 м
Нёлукса15-03-2019 07:11:001 мин15-03-2019 07:12:005 м
Ужесельга, кольцо15-03-2019 07:18:001 мин15-03-2019 07:19:007 м
Ужесельга-115-03-2019 07:19:001 мин15-03-2019 07:20:001 м
Петрозаводск15-03-2019 07:35:00— ::15 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 107 Уя, 29-й км. — Петрозаводск. Время в пути между остановками Деревянное-1 и Нёлукса около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Деревянное-1 Нёлукса на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Деревянное-1 Нёлукса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Деревянное-1 Нёлукса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Деревянное-1 Нёлукса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.