Расписание автобусов Деречин Куриловичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:58первый рейс
  • 18:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Деречин Куриловичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Деречин Куриловичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Слоним — Гродно Слоним — Гродно 10-07-2020 06:53:00 10-07-2020 07:05:00
Слоним — Гродно Слоним — Гродно 10-07-2020 15:26:00 10-07-2020 15:46:00

Как добраться от остановки Деречин до остановки Куриловичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новогрудок — Гродно, проходит расстояние между остановками Деречин и Куриловичи за 12 мин. Время отправления в 18:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Слоним — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Деречин и Куриловичи за 20 мин. Время отправления в 15:26:00

Остановки по маршруту следования Слоним — Гродно (ежедневно, кроме пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Слоним — :: 03-12-2018 14:45:00
Воробьевичи 03-12-2018 14:52:00 1 мин 03-12-2018 14:53:00 8 м
Гоньки 03-12-2018 14:56:00 1 мин 03-12-2018 14:57:00 4 м
Сеньковщина 03-12-2018 15:04:00 1 мин 03-12-2018 15:05:00 8 м
Шишки 03-12-2018 15:09:00 1 мин 03-12-2018 15:10:00 5 м
Байки, СМУ 03-12-2018 15:12:00 1 мин 03-12-2018 15:13:00 3 м
Голынка 03-12-2018 15:15:00 1 мин 03-12-2018 15:16:00 3 м
Угринь 03-12-2018 15:20:00 1 мин 03-12-2018 15:21:00 5 м
Деречин 03-12-2018 15:25:00 1 мин 03-12-2018 15:26:00 5 м
Милевичи 03-12-2018 15:32:00 2 мин 03-12-2018 15:34:00 8 м
Моньковичи 03-12-2018 15:40:00 2 мин 03-12-2018 15:42:00 8 м
Куриловичи 03-12-2018 15:46:00 2 мин 03-12-2018 15:48:00 6 м
Мальковичи 03-12-2018 15:56:00 2 мин 03-12-2018 15:58:00 10 м
Правые Мосты 03-12-2018 16:15:00 1 мин 03-12-2018 16:16:00 18 м
Мосты 03-12-2018 16:24:00 5 мин 03-12-2018 16:29:00 13 м
Дубно 03-12-2018 16:44:00 1 мин 03-12-2018 16:45:00 16 м
Черлена 03-12-2018 16:54:00 1 мин 03-12-2018 16:55:00 10 м
Хартица 03-12-2018 16:58:00 1 мин 03-12-2018 16:59:00 4 м
Гродно 03-12-2018 17:32:00 — :: 33 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Слоним — Гродно. Время в пути между остановками Деречин и Куриловичи около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Деречин Куриловичи на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Деречин Куриловичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Деречин Куриловичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Деречин Куриловичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.