Расписание автобусов ДЭМЗ Дачи «Дзержинец-83» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:17первый рейс
  • 19:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту ДЭМЗ Дачи «Дзержинец-83», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов ДЭМЗ Дачи «Дзержинец-83» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Дмитров — Ассаурово4325-06-2022 08:22:0025-06-2022 08:36:00
Дмитров — Ассаурово4325-06-2022 10:52:0025-06-2022 11:06:00
Дмитров (ДАРЗ) — Ассаурово4325-06-2022 13:22:0025-06-2022 13:39:00
Дмитров — Ассаурово4325-06-2022 15:37:0025-06-2022 15:50:00
Дмитров — Ассаурово4325-06-2022 17:47:0025-06-2022 18:10:00
Дмитров — Митькино4325-06-2022 18:57:0025-06-2022 19:15:00
Дмитров — Митькино4325-06-2022 19:57:0025-06-2022 20:10:00

Как добраться от остановки ДЭМЗ до остановки Дачи «Дзержинец-83» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дмитров (ДАРЗ) — Ассаурово, проходит расстояние между остановками ДЭМЗ и Дачи «Дзержинец-83» за 12 мин. Время отправления в 13:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Дмитров — Митькино, который пройдет расстояние между остановками ДЭМЗ и Дачи «Дзержинец-83» за 18 мин. Время отправления в 18:47:00

Остановки по маршруту следования Дмитров — Митькино (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автовокзал Дмитров— ::27-11-2018 18:30:00
Стадион27-11-2018 18:37:001 мин27-11-2018 18:38:008 м
Сталь-мост27-11-2018 18:41:001 мин27-11-2018 18:42:004 м
Деденево27-11-2018 18:44:001 мин27-11-2018 18:45:003 м
Рынок27-11-2018 18:45:001 мин27-11-2018 18:46:001 м
ДЭМЗ27-11-2018 18:46:001 мин27-11-2018 18:47:001 м
деревня Морозки27-11-2018 18:52:001 мин27-11-2018 18:53:006 м
Морозки27-11-2018 18:54:006 мин27-11-2018 19:00:007 м
Подосинки27-11-2018 19:01:001 мин27-11-2018 19:02:002 м
Дубровки27-11-2018 19:02:001 мин27-11-2018 19:03:001 м
Дачи «Дзержинец-83»27-11-2018 19:05:001 мин27-11-2018 19:06:003 м
Селёвкино27-11-2018 19:07:001 мин27-11-2018 19:08:002 м
Московские дачи27-11-2018 19:09:001 мин27-11-2018 19:10:002 м
Военная часть27-11-2018 19:11:001 мин27-11-2018 19:12:002 м
Лотосово27-11-2018 19:16:001 мин27-11-2018 19:17:005 м
Мелихово27-11-2018 19:18:001 мин27-11-2018 19:19:002 м
Новое Гришино / Поворот27-11-2018 19:19:001 мин27-11-2018 19:20:001 м
По требованию27-11-2018 19:20:001 мин27-11-2018 19:21:001 м
Сурмино27-11-2018 19:22:001 мин27-11-2018 19:23:002 м
Коверьянки27-11-2018 19:23:001 мин27-11-2018 19:24:001 м
Гришино27-11-2018 19:24:001 мин27-11-2018 19:25:001 м
Харьяково27-11-2018 19:25:001 мин27-11-2018 19:26:001 м
Никулино27-11-2018 19:28:001 мин27-11-2018 19:29:003 м
Ассаурово27-11-2018 19:29:001 мин27-11-2018 19:30:001 м
Шадрино27-11-2018 19:30:001 мин27-11-2018 19:31:001 м
Ваньково27-11-2018 19:31:001 мин27-11-2018 19:32:001 м
Трощейково27-11-2018 19:32:001 мин27-11-2018 19:33:001 м
Лавровки27-11-2018 19:34:001 мин27-11-2018 19:35:002 м
Школа27-11-2018 19:35:001 мин27-11-2018 19:36:001 м
Костино27-11-2018 19:37:001 мин27-11-2018 19:38:002 м
Прокошево27-11-2018 19:38:001 мин27-11-2018 19:39:001 м
Лесхоз27-11-2018 19:39:001 мин27-11-2018 19:40:001 м
Фёдоровское27-11-2018 19:40:001 мин27-11-2018 19:41:001 м
Дачи27-11-2018 19:41:001 мин27-11-2018 19:42:001 м
Садовое товарищество27-11-2018 19:42:001 мин27-11-2018 19:43:001 м
Ярово27-11-2018 19:43:001 мин27-11-2018 19:44:001 м
Митькино27-11-2018 19:45:00— ::1 м

Всего 37 останов. при поездке автобуса № 43 Дмитров — Митькино. Время в пути между остановками ДЭМЗ и Дачи «Дзержинец-83» около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями ДЭМЗ Дачи «Дзержинец-83» на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками ДЭМЗ Дачи «Дзержинец-83» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту ДЭМЗ Дачи «Дзержинец-83» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус ДЭМЗ Дачи «Дзержинец-83» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.