Расписание автобусов Демидов Пржевальское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:01первый рейс
  • 18:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Демидов Пржевальское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Демидов Пржевальское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Смоленск — Пржевальское Смоленск — Пржевальское 23-08-2019 09:01:00 23-08-2019 10:05:00
Смоленск — Пржевальское Смоленск — Пржевальское 23-08-2019 11:01:00 23-08-2019 12:10:00
Смоленск — Пржевальское Смоленск — Пржевальское 23-08-2019 17:01:00 23-08-2019 18:05:00
Смоленск — Пржевальское Смоленск — Пржевальское 23-08-2019 18:41:00 23-08-2019 20:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Демидов до остановки Пржевальское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Смоленск — Пржевальское, проходит расстояние между остановками Демидов и Пржевальское за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 09:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Смоленск — Пржевальское, который пройдет расстояние между остановками Демидов и Пржевальское за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 18:41:00

Остановки по маршруту следования Смоленск — Пржевальское (пт, сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск — :: 29-09-2018 16:50:00
Верховье 29-09-2018 17:30:00 1 мин 29-09-2018 17:31:00 41 м
Дубровка 29-09-2018 17:40:00 1 мин 29-09-2018 17:41:00 10 м
Пындино 29-09-2018 17:45:00 1 мин 29-09-2018 17:46:00 5 м
Каспля 29-09-2018 17:50:00 1 мин 29-09-2018 17:51:00 5 м
Щекуны 29-09-2018 18:00:00 1 мин 29-09-2018 18:01:00 10 м
Бабны 29-09-2018 18:15:00 1 мин 29-09-2018 18:16:00 15 м
Максимово 29-09-2018 18:25:00 1 мин 29-09-2018 18:26:00 10 м
Демидов 29-09-2018 18:40:00 1 мин 29-09-2018 18:41:00 15 м
Карцево 29-09-2018 18:55:00 1 мин 29-09-2018 18:56:00 15 м
Верхние Моховичи 29-09-2018 19:05:00 1 мин 29-09-2018 19:06:00 10 м
Заборье 29-09-2018 19:15:00 1 мин 29-09-2018 19:16:00 10 м
Новоселки 29-09-2018 19:25:00 1 мин 29-09-2018 19:26:00 10 м
Бакланово 29-09-2018 19:30:00 1 мин 29-09-2018 19:31:00 5 м
Михайловское 29-09-2018 19:44:00 1 мин 29-09-2018 19:45:00 14 м
Аносинки 29-09-2018 19:49:00 1 мин 29-09-2018 19:50:00 5 м
Пржевальское 29-09-2018 20:00:00 — :: 10 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Смоленск — Пржевальское. Время в пути между остановками Демидов и Пржевальское около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Демидов Пржевальское на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Демидов Пржевальское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Демидов Пржевальское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Демидов Пржевальское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.