Расписание автобусов Давыдковцы, поворот Буглаи, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:53первый рейс
  • 11:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Давыдковцы, поворот Буглаи, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Давыдковцы, поворот Буглаи, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Давыдковцы, поворот до остановки Буглаи, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Новая Синявка, проходит расстояние между остановками Давыдковцы, поворот и Буглаи, поворот за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 11:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Новая Синявка, который пройдет расстояние между остановками Давыдковцы, поворот и Буглаи, поворот за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 11:53:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Новая Синявка (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::13-03-2019 11:30:00
Давыдковцы, поворот13-03-2019 11:52:001 мин13-03-2019 11:53:0023 м
Червоная Зирка13-03-2019 12:04:001 мин13-03-2019 12:05:0012 м
Пироговцы13-03-2019 12:14:001 мин13-03-2019 12:15:0010 м
Голосков (Летичевский)13-03-2019 12:28:001 мин13-03-2019 12:29:0014 м
Меджибож13-03-2019 12:38:001 мин13-03-2019 12:39:0010 м
Шрубков, Летичевский район13-03-2019 13:01:001 мин13-03-2019 13:02:0023 м
Западинцы, поворот13-03-2019 13:09:001 мин13-03-2019 13:10:008 м
Лисановцы13-03-2019 13:14:001 мин13-03-2019 13:15:005 м
Паньковцы13-03-2019 13:17:001 мин13-03-2019 13:18:003 м
Буглаи, поворот13-03-2019 13:23:001 мин13-03-2019 13:24:006 м
Дашковцы, Старосинявский район13-03-2019 13:26:001 мин13-03-2019 13:27:003 м
Иванковцы, Старосинявский район13-03-2019 13:36:001 мин13-03-2019 13:37:0010 м
Старая Синява, автостанция13-03-2019 13:47:003 мин13-03-2019 13:50:0013 м
Йосиповка13-03-2019 14:06:001 мин13-03-2019 14:07:0017 м
Новая Синявка13-03-2019 14:20:00— ::13 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Новая Синявка. Время в пути между остановками Давыдковцы, поворот и Буглаи, поворот около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Давыдковцы, поворот Буглаи, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Давыдковцы, поворот Буглаи, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Давыдковцы, поворот Буглаи, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Давыдковцы, поворот Буглаи, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.